(Бывшый налоговый инспектор) ищет работу в Мосвке и мМосковскй области

домосед

Входит в лес
30 Май 2008
17
2
0
47
НЕВИННОМЫССК
Ищу работу в Москве и Московской области. Опыт работы: последние 7 лет, работа в налоговой инспекции Ставропольского края в должности главного налогового инспектора отдела налогооблажения физческих лиц (в основном индивидуальные предприниматели находящиеся на специальных налоговых режимах). З/П в течении 3-х лет не индексируется, кормить семью (а также ФОРИК)надо, но на такую зарплату становится невозможно (рост цен на продукты питания 10.8 %- официальные данные) ,готов переехать в Москву или МО(есть родственники и знакомые). Если есть какие нибудь достойные ВАРИАНТЫ прошу проинформировать.Заранее благодарен!!!!:idea:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
:(...Да нееее...Глядя с периферии,так сказать из провинции,вот именно Москва то самая что ни на есть резиновая!...:pardon:...прошу не обижаться...
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Тоже хочу в Москву налоговым инспектором.Очень сильно.Согласен работать совсем без зарплаты. :)
 

Mitka550

На тропе
3 Фев 2011
30
0
0
г. Москва, ЦАО
Универсал, попробуй без зарплаты прожить на госслужбе!!! или посадят или уйдешь сам:p Щасц везде надзор мама не горюй какой!!! А зп просто копейки!!!:gigi:
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
попробуй без зарплаты прожить на госслужбе!!!
Даже и попробовать не дают,хрен без блата устроишься :)

Нуууу...У нас-то сажают не за то,что воруешь,а за то,что попался.А скорее за то,что не поделился :)

домосед,
А в Москву не ездий,злые они :) Вот перенесут столицу к нам в Самару,тогда мы тоже поиронизируем :)
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Даже и попробовать не дают,хрен без блата устроишься :)


Нуууу...У нас-то сажают не за то,что воруешь,а за то,что попался.А скорее за то,что не поделился :)

домосед,
А в Москву не ездий,злые они :) Вот перенесут столицу к нам в Самару,тогда мы тоже поиронизируем :)

Быстрее бы
:pig_ball:
 

домосед

Входит в лес
30 Май 2008
17
2
0
47
НЕВИННОМЫССК
Спасибо Всем за шутки и юмор, но юмор к сожалению кормит только клоунов с Камеди клаб, до их уровня и Вам и мне еще далековато. А с начала темы ни одного предложения. ЭНТ ошибки делаю потому, что пишу с телефона. Кстати до сих пор работаю в налоговой инспекции (если кому-то интересно). Жду предложений и Всем желаю чтобы ни у кого небыло такой ситуации как у меня.
P.s. ФОРИК скорее всего буду по весне продавать, жалко но семья дороже
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Без шуток.
Обязательно в Москву и обязательно по специальности ? Попытай счастья на какой-нибудь другой тусовке,типа форума гос.служащих.Не удивлюсь,если в "нерезиновой Москве" есть и такой.
Или - интенсивный опрос друзей/родни - почти 100% найдёшь какую-нибудь зацепку,пусть не самую привлекательную,потом освоишься,подыщешь что получше.
Но я бы туда лучше не ездил (есть примеры "переселенцев")
"Минусы" даже перечислять не буду (Форум всё-таки Московский)
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
во во одни минусы :popcorn:

Добавлено через 30 секунд
и пробки:rul:

Добавлено через 44 секунды
в которых форик не может разгулятся в полную то силушку:suba:
 

Mitka550

На тропе
3 Фев 2011
30
0
0
г. Москва, ЦАО
Короче лан шутить не будем)) Я сам бывший налоговик! ушел, как только перестали премии нормальные выплачивать. После чего не растерялся и в том же округе устроился бухгалтером))) Так что советую посмотреть у себя эту вакансию, а в Москве без связей зае....ся!!!

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Короче лан шутить не будем)) Я сам бывший налоговик! ушел, как только перестали премии нормальные выплачивать. После чего не растерялся и в том же округе устроился бухгалтером))) Так что советую посмотреть у себя эту вакансию, а в Москве без связей зае....ся!!!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Короче лан шутить не будем)) Я сам бывший налоговик! ушел, как только перестали премии нормальные выплачивать. После чего не растерялся и в том же округе устроился бухгалтером))) Так что советую посмотреть у себя эту вакансию, а в Москве без связей зае....ся!!!
 

домосед

Входит в лес
30 Май 2008
17
2
0
47
НЕВИННОМЫССК
Универсалу, спасибо за совет. Всем "кореным" москВичам спасибо за ответы и шутки.Честно говоря дал это объявление потому-что форум Московский, думал может что-нибудь и выстрелит интересное по работе, но неполучилось. Всем кто желает поработать в налоговой инспекции без блата прошу обращать ко мне в личку постараюсь Вас устроить к нам в инспекцию на работу (з/п от 6500 до 11500 в месяц). Модераторов прошу закрыть тему, ввиду потери актуальности.
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Универсалу, спасибо за совет. Всем "кореным" москВичам спасибо за ответы и шутки.Честно говоря дал это объявление потому-что форум Московский, думал может что-нибудь и выстрелит интересное по работе, но неполучилось. Всем кто желает поработать в налоговой инспекции без блата прошу обращать ко мне в личку постараюсь Вас устроить к нам в инспекцию на работу (з/п от 6500 до 11500 в месяц). Модераторов прошу закрыть тему, ввиду потери актуальности.

Тема старая, но хочу отметить, что зп начинающего работника налоговой порядка 9-11 тыс. в месяц. Бонусов огромных, какие были 3 года назад уже не платят. Устроиться - мест вал. Если надо могу спросить у девочки. В личку.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250