Брюнетка

Antonim

На тропе
14 Май 2010
108
35
0
38
Москва, Можайка-Ясенево
первая поломка (((
Стою в пробке на работу, тут температура как поскакала, еле успел отъехать в правый ряд и припарковаться.
Открываю капот. Радиатору хана, пол подкапотки в антифризе. Он тек немножко, хотел с зарплаты купить новый, но у радиаторы оказались другие планы...
У меня несколько вопросов. Первый- может кто сталкивался с такой проблемой и знает где можно качественно починить радиатор? Во сколько мне это выльется? Слышал что оригинальные радиаторы плохого качества и народ ставит Китай и не мучается потом. Где лучше покупать радиатор?
И последний вопрос - чем страшен перегрев? В принципе я понимаю что мне светит, но может я не знаю каких нибудь подводных камней. До красной зоны чуток не дошла стрелка.
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
До красной зоны чуток не дошла стрелка.
это не перегрев, к замене радиатора плюсануть патрубки + осмотр всех ремней и роликов с помпой, при малейшем подозрении всё на помойку. Форик спасибо скажет и сам будеш уверенней в технике своей.
Советом и делом в разделе Пит-стоп помогут!
Вот кстати тут[/b]радиатор предлагает наш клубень!
 
Последнее редактирование:

Antonim

На тропе
14 Май 2010
108
35
0
38
Москва, Можайка-Ясенево
спасибо за помощь.
Меня уже тут успокоили что я зря панику поднял, и что все хорошо, но пока все не поменяю не успокоюсь.
Буду устранять все что будет вызывать подозрения, все таки планируем на ней именно дальние поездки, а на трассе поломки ваще не прикольно )
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Лучше сразу цельноалюминевый ставь,он вечный, правда стоит 12руб
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250