Брюнетка

Antonim

На тропе
14 Май 2010
108
35
0
38
Москва, Можайка-Ясенево
Всем привет. Меня зовут Антон и я являюсь счастливым обладателем форя по кличке "Брюнетка")
Машинка 2001 года в комплектации турбо S на автомате. Так как машина полный сток, и купил ее только неделю назад, про нее мало что могу рассказать, зато могу немного описать себя )
Как я уже сказал меня зовут Антон, но все зовут Антоша. Живу в Москве, в районе Ясенево и Можайки, мне 24 года, холост )
Расскажу немного о том как я пришел к данной машинке.
Первой машинкой был второй гольф, машинку брал чтоб поучиться, и гольф был лучшей альтернативой жигулям. Состояние было очень хорошее, хоть и машинка была старше меня) Родной белый рекаровский салон и ярко красный цвет авто- что еще надо для счатья )
88cbb318b4976e24-original.jpg

Очень было жалко продавать, но хотеось что то другого. И тут я нашел его. Мой зубарик. Субару Легаси 93 года выпуска, ведро ужасное )) Покупал в ночи, так как всегда мечтал о субе, купил его немедленно. Думал что смогу восстановить, но слишком неподъемно оказалось, и через несколько месяцев аппарат был слит за копейки. Фоток почти не сохранилось, есть только вот такая
88cbc13d5163ee20-original.jpg


Дальше взял себе кольта. И тут понеслось. Первой кольтик был с движком 1.6 113сил. Резвый, надежный, экономичный.

88cbf9f2c6d91cf0-original.jpg


Вступил в кольт-клуб. Являюсь активистом ) Познакомился со многими ребятами и девчатами. Откатал на машинке год , и поменял на другой клубный кольт ) С двигателем уже 1.8 140сил. Редкая версия GTI.
88cbb31dbb4d9004-original.jpg


Отличный аппарат, для своего веса пулял огого. Сейчас, кстати, он выглядет так
88cbf36489237c50-original.jpg


Но и этого показалось мало. И решил я завести себе геморой. Коряга с двигателем 2 литра турбо, каркас в кузов, тормоза тюнячка и пр...
88cce19fe495edf0-main.jpg



88cbc9badf645810-original.jpg

Через годик я понял что нагонялся, и хочу чего то другого. Всегда нравились универсалы, а особенно форики. Но, почему то, сначала искал другие варианты. Ауди, пассаты, легаси, все не то! И тут я нахожу ее. Влюбился с первого взгляда. И вот мы вместе. Машина будет в стоке, никакого больше тюнинга )) Зато планируем много ездить на ней. Уже успели сгонять в Карелию, сразу испытать, так сказать ))
88ccf54f03cd4110-large.jpg



88ccf54f09bbee50-large.jpg


Очень хочется приехать на встречу и познакомиться с новым клубом )
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
привет! красиво изложил!
Машина будет в стоке, никакого больше тюнинга
нуну..... в 24 года-то? а Фориковские форумы хорошо изучил? и СТИ-клуб заодно.....?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
кстати, а Гольф не GTi ли был? 4 фары - не для базового варианта
 

Antonim

На тропе
14 Май 2010
108
35
0
38
Москва, Можайка-Ясенево
Ну для тюнячки есть вторая машинка ))
А эта будет использоваться для дальних поездок, а тюнячий выпуск, датчики и пр. на трассе не нужен ) Хотя ща уже присматриваю себе турбо таймер и дисули ))

Гольф не GTI, но 1.8 90сил. Редкая комплектация какая то. Народ из клуба понять не мог, где я такое чудо нашел.
У гольфов 4 фары вместо противотуманок.
 

Kruz

На тропе
27 Май 2010
144
33
0
привет))я тоже из Ясенево)а ты откуда конкретно?
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Привет !
Веселым и позитивным всегда дружный велкам!
а почему Брюнетка?
Наверное из-за цвета машинки, чоооооорная ведь.
Я кстати по названию темы настроился девушку приветствовать...
А тут АНТОША :sarcastic::mrgreen:
Но все равно, ВЭЛКАМ!!! Вливайся!
 

Antonim

На тропе
14 Май 2010
108
35
0
38
Москва, Можайка-Ясенево
обязательно приеду!
Я же знаю что мужская половина сразу повелась на название темы ))
Я так понимаю что вы встречаетесь завтра в 1000 милях? Еще не успел, просто, форум почитать
Обитаю на Ясногорской, еще на Можайском шоссе часто бываю
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Привет! А форик всё таки мужик, значит брюнет у тебя:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250