Братья славяне подскажите по винилу

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Сколько в Белоруссии стоит погонный метр автовинила цветов камуфляж, какие раскрасы есть ?:popcorn:если кто знает отпишите
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
а есть ли он вообще в природе???
на фесте был легась с такой раскраской, так кусками был оклеен.
думаю цельное полотно с разными оттенками сложно будет найти.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
есть есть я нашел причем разного расцвета только вот цена 1850 р на погонный метр www.bestvinil.com .....вот думаю мож где подешевше:russian:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
а нужно метров 13-15
 

restyl

В Лесу
есть есть я нашел причем разного расцвета только вот цена 1850 р на погонный метр www.bestvinil.com .....вот думаю мож где подешевше:russian:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
а нужно метров 13-15

Рекомендую другую технологию... одназначно...
Не рекомендую виниловые пленки вообще... и тем более кусками...замучаетесь

Сейчас лучшее решение это прозрачная полиуретановая пленка микрон на 190 - 200. В ней есть уверенность при эксплуатации лет эдак на 8-10 (не желтеет, не отваливается - если правильно поклеена). Плюс она бронирует ЛКП от пескоструя и мелких сколов. Её можно запечатать любым изображением... хоть камуфляжем... и сделать это очень красиво, а не тяп ляп...
Советую очень!!! - сейчас беру нового форя, и так как я езжу много по трассе, я его сразу забронировал такой пленкой спереди (капот, стойки, крылья, бампер). У меня товарищь ездит на американце Трибеке - забронирована ещё в штатах- очень доволен...
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
restyl подскажи контакты ссылки :D

Добавлено через 6 минут 49 секунд
кстати только что прочитал , что полиуретановая пленка как раз желтеет и не подворачивается......единственное написано что она не царапается
 

restyl

В Лесу
restyl подскажи контакты ссылки :D

Добавлено через 6 минут 49 секунд
кстати только что прочитал , что полиуретановая пленка как раз желтеет и не подворачивается......единственное написано что она не царапается

http://www.zenonline.ru/
здесь можете все прочитать - и купить (в разделе пленки)
Мои клиенты - если че
 

restyl

В Лесу
очень перенасыщенный информацией сайт.... черт ногу сломит. чес слово!

Вы найдите пленки - у них отдельный сайт...
По качеству могу посоветовать - самая лучшая и самая дорогая на сегодня пленка это 3M (фирма три эм)... все остальное компромисс.. А лучший из полимеров - акрил. Но акриловые (100%) пленки практически не производят... дорого...
А так Винил - в среднем 5 лет (цветной сильно выгорает)
Полиуретан - до 10
Акрил - от 25 и выше...

Добавлено через 12 минут 22 секунды
restyl подскажи контакты ссылки :D

Добавлено через 6 минут 49 секунд
кстати только что прочитал , что полиуретановая пленка как раз желтеет и не подворачивается......единственное написано что она не царапается

контакты дал
по поводу желтеет не желтеет - смотря какой сайт читать - если людей которые продают в основном винил- то однозначно желтеют:)
Подворачивается она однозначно хуже... ибо толстая 190мк. а винил в основном продают 120... грамотно сделать можно так- ищите контору... или есть в интернете лекала (выкройки) на плотерную резку, точно по Вашей машине... далее либо режете сами на плотере и клеите... либо платите профи, они поклеют... Но не доверяйте кривым ручкам, которые клеют без лекал. Я позвонил в Питере в одну контору - они говорят - мы снимаем капот и передний бампер - НА НОВОЙ МАШИНЕ!!! (я напрегся) - клеим типа без лекал и поэтому будем снимать... ибо если не снимать гарантию не дадим... назвали ценниг 28000руб за всю морду...
В официальном сервисе субару по лекалам делают за 31000руб и не снимают капоты и бампера... а жадность официалов известна... а жадность гавриков без лекал ещё жаднее... это точно.

А вообще если хотите - могу привезти Вам настоящую краску милитари которой танки Абрахамс и хаммеры покрашены... занимаюсь краской работаю с самой крупной Американской лакокрасочной конторой...
 
Последнее редактирование:

DAREL

Лесник
28 Дек 2009
979
74
0
38
м.Каширское
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gh/da4nik-spb/

http://www.drive2.ru/cars/subaru/im...h/da4nik-spb/journal/288230376151987562/#post

88ccaeea7d3ab100-large.jpg

http://www.drive2.ru/cars/subaru/b4/legacy_b4_bl/polkov/
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/020/ab2/88ccaeea7d3ab100-large.jpg
 

restyl

В Лесу
ага вот примерно как на порше хочу:drunk:

Ага вот именно этот порше красили из аэрозольного балончика (гражданская версия краски милитари для простых людей) ... бренд краски которую мы возим... правда мы её в Россию не возим (именно камуфляж)... продаж мало...
А красиво камуфляж сделать гавно вопрос... красиво делается так... (подсмотрено на американских сайтах по стрелковому оружию) - выкрашивается фоновый цвет... и после его высыхания, сверху набрасывается трава разная... и вторым цветом запыляется сверху (можно и ещё один цвет ввести, и ещё один)... получается очень "натуральный" растительный камуфляж... ни один художник так не нарисует... факт.
А выглядит... ммм... в общем если потом машину загнать на поле с картошкой... не обнаружить её визуально будет... ну ни как...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250