бортовой комп мультитроникс VG1031GPL для инжекторных и дизельных машин

Vaymakan

Входит в лес
15 Янв 2009
24
0
0
Привет всем! Был у меня multitronics RIF500 желтый, в козырьке вместо центрального бардачка. Съемная морда. Куча параметров на одном дисплее : разгон до 100км/ч, скорость, путь за поездку, температура двиг. температура за бортом, обороты, заряд аккумулятора и пр. Короче удобная вещь, особенно для тех, у кого авто - американец, ведь все показания в привычных нам единицах измерения. Единственное чего так и не удалось настроить, так это расход топлива и соответственно остаток в баке, может электрик накосячил, может я не успел толком разобраться, поскольку радовался я этому чуду не долго, пока нехорошие люди его не спи...ли. :-|:
Помимо разъема OBD2 у этой модели есть доп. датчики, без подключения которых не все функции доступны, и я решил доверится профессионалам. Устанавливали в Плеяде, вся процедура заняла часа 2.
Буду брать себе новый, наверно - RI500, практически тоже самое что и RIF500, но у него вроде можно выбрать подсветку в цвет приборки моего форика - зелёную.:idea:
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
посмотрел сегодня видео по бортовику Мультитроникс http://www.avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-RIF-500-p1741.htm
блин, хочется купить)) более 200 функций, съемная панель и еще куча достоинств. как тут удержаться))

я се купил, поигрался... ща лежит без дела... лучшеб камеру на задний ход купил:)
 

Tor707

На тропе
2 Окт 2009
29
7
0
Re: Ответ: бортовой комп мультитроникс VG1031GPL для инжекторных и дизельных машин

Поставил на очешник, тот что сверху первый, пилить ниче не пришлось шлейф отлично убирается в щель, очешник открывается и функционирует если сфоткаю если интересно.
Хотелось бы увидеть фотки как это смотриться?
 

sward

На тропе
20 Сен 2010
58
1
0
Волгоград
Я себе купил мультитроик VG 1031 UPL, подключил отколибровал и все работает )) расход при обычной езде показывает 10.6 л на 100 км, Я РАД ТОВАРИЩИ!!!
 

ссн

Входит в лес
21 Дек 2008
2
0
0
Re: Ответ: бортовой комп мультитроникс VG1031GPL для инжекторных и дизельных машин

Привет Всем!
Я себе поставил на Субару Форестер 2.0 АТМО МКПП 2009 бортовой компьютер Multitronics ТС 750 на торпеду. Работает от колодки диагностики OBD-2. Настраивается экран на разные цвета и разные методы отображения информации. Можно снять комп с машины и с помощью программы настроить дома через USB порт, также имеются постоянно обновляемые прошивки. Один раз настроив ТС 750, можно сохранить настройки в файл. Только вот настроек этих до хрена и больше. Неделю имею комп ТС750 никак не могу отстроить расход топлива, Остаток топлива, мгновенный расход и т.д. А так вроде все работает если настроить. Не нужно тянуть дополнительных проводов. ТС750 крепится на липучку к торпеде что не всегда желательно, жалка пачкать приборную панель. Есть точно такой же, кажется VC731, он крепится на липучку или присоски к стеклу - он даже лучше встанет на навые Subaru Forester, но у него нет козырька от солнца. Датчик для измерения температуры наружного воздуха, что идет в комплекте с Multitronics ТС 750, оставил в салоне прямо возле разъема OBD-2. Он меряет температуру в салоне.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250