Более жесткие крепления двигателя

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Вот, например
http://perrinperformance.com/products/show/615/Motor-Mount-Set?category=4&model=15

1217_large.jpg


постоянно беспокоят (вообще меня всё беспокоит, я паникуэ всегда, но это особенно) не очень позитивные вибрации дрыгателя, которые передаются на кузов. Вопрос на сколько это вредно (понятно, что с завода всё просчитано, но всё ж таки) и насколько нужно ставить стишные или перрин (выше) крепы на дрыгатель.
 

NOS

В Лесу
9 Июл 2008
426
26
0
46
Москва
Мистификатор, когда мотор усиливал, заодно и более жесткие подушки дрыгателя поставил, на холостом вибрации кузова по моим личным ощущениям сильнее ощущаются, по остальным характеристикам думаю он сам отпишет.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Сёпральна

родные опоры-пластилин

у меня крепления мотора HARDRACE - гораздо жестче стишных, но еще не Куско сверхсуровые

по ссылке на перриновском сайте по виду несильно от стишных отличаются - думаю приход будет минимальный, тем более там предлагают только 2 опоры, без "собачьей кости" за интеркулером - оставлять ее стандартной - кощунство при таком апгрейде

вот HARDRACE - полный комплект

hardrace_mounts_big.jpg


сравнение со стоком

hardrace_transmount.jpg


будоражащие мелкие вибрации на холостом - приятный бонус - конечно они ощутимы, но вы чё, в Майбахе чтоли? - они не достают вообще

если ездил на эво8 - вот точно как там на холостом

зато реакция на газ\сброс газа и большая собранность морды на перестроениях налицо - ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ, однозначно рекомендую
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
я с псто мистификатора на стиклабе до сих пор прусь, хоть журнал по ним издавай.))
закажу себе значит
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Как я понял из первого поста - беспокоят вибрации двигателя, передающиеся на кузов, так зачем тогда опоры жестче делать? Ведь ещё сильней передаваться будет.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
я с псто мистификатора на стиклабе до сих пор прусь, хоть журнал по ним издавай.))
закажу себе значит


заказувай, исключительный позитив

журнал малым тиражом уже печатается кста, подписка во всех отделения Почты России

Добавлено через 48 секунд
тут попробовать надо. кому то понравится, а кому то нет


велкам, вибромассаж недорого! тайский, шиацу, 50р\мин, тел в личке :)
 

Deluxe

На тропе
19 Дек 2008
145
1
0
39
НОВОСИБИРСК
Сёпральна

родные опоры-пластилин

у меня крепления мотора HARDRACE - гораздо жестче стишных, но еще не Куско сверхсуровые

по ссылке на перриновском сайте по виду несильно от стишных отличаются - думаю приход будет минимальный, тем более там предлагают только 2 опоры, без "собачьей кости" за интеркулером - оставлять ее стандартной - кощунство при таком апгрейде

вот HARDRACE - полный комплект

hardrace_mounts_big.jpg


сравнение со стоком

hardrace_transmount.jpg


будоражащие мелкие вибрации на холостом - приятный бонус - конечно они ощутимы, но вы чё, в Майбахе чтоли? - они не достают вообще

если ездил на эво8 - вот точно как там на холостом

зато реакция на газ\сброс газа и большая собранность морды на перестроениях налицо - ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ, однозначно рекомендую

кинь ссылку на сайт где заказать можно :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250