Бильярд

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Бильярд

В пятницу ночером есть страждущие бильярда? Моё любимое местечко Академия наук, бильярдный клуб "Нескучный сад". Работают до поздна, столы почти всегда есть, утно.
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Ответ: Бильярд

В пятницу ночером есть страждущие бильярда? Моё любимое местечко Академия наук, бильярдный клуб "Нескучный сад". Работают до поздна, столы почти всегда есть, утно.
Ночер пятницы говоришь?... Звучит неплохо... Только в академии данной не бывала... :roll:
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Бильярд

Видимо моё предложение остаётся актуальным и на вечер-ночер субботы. Если кто играть надумает - звоните, пишите. Моб в теме координаты членов клуба.
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Ответ: Бильярд

Привет, ежели всё-таки надумаешь, звони )!
Наверно не надумаю... С Текстильщиков до дома добиралась почти 2 часа... :cry: Боюсь что еще такую же поездку до Академии в конце рабочей недели - не выдержу... :mad:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Бильярд

Барышни, а чего это то Вы без мущин собрались штоли? ;-)
А кто ж Вам показывать будет, по какому шару можно бить? :drug:
И какой стороной кия? :-x
Готов прийти на помощь! :x
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Бильярд

Так, все пошутили, поумничали, отлично))). играть то когда, а ))? Вторник вечер есть желающие? или в среду после встречи? или четверг? Вобщем, граждане шаролюбы ))), давайте излагать конкретно, по существу и искать консенсус )))!
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Ответ: Бильярд

играть то когда, а ))? Вторник вечер есть желающие? давайте излагать конкретно, по существу и искать консенсус )))!
Я во вторник свободна... :-D Часиков так с 20 и до... :roll:
 

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Бильярд

Мэйби в четверг?) я, правда, сама точно не знаю, удастся ли) но очень хотелось бы
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Бильярд

Мэйби в четверг?) я, правда, сама точно не знаю, удастся ли) но очень хотелось бы

Четверг действительно мэй Би а мэй и не би... вероятность уменьшается с каждой минутой
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250