BF Goodrich A/T

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Стоит такая резинка на Ниве 21213. Едет достойно, гребет отлично, особенно когда сбавляешь до 1.2 атмосферы - ваще как М/Т!!! На скорости почти не шумит, сопротивление качению, судя по тесту журнала клуб 4х4, не болшое, но колесико тяжеловатое. На мокрой дороге не очень уверенно, на лед лучше не лезть, т.к. протектор крупный и не для льда... На высоких скоростях дорогу держит, но изнашивается быстро.
P.S. Резина достояная, но если не гонять - на долго хватит.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
А\Т на форь.. если только чисто для грунта я юзать. Тяжелая, неуправляемая, на скорости очень неприятная.

Из мягенького для грунта что-то типа Michelin LATITUDE CROSS
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
посмотри еще в стороно бриджа 694... жесткий.. но по износу получше чем гео 012.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
хз.. я на них сам не ездил. знаю что йока будет помягче.. ну и сточится быстрее на асфальте..
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
думаю норма. дешевле мне пока найти не удалось

зы. если ты щас собираешься прям вот покупать.. и не в терпежь.. то не буду отговаривать
я на след неделе буду брать 2 комплекта... думаю можно вымутить скидку.. если брать три.. то тем более скидку
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
я на след неделе буду брать 2 комплекта... думаю можно вымутить скидку.. если брать три.. то тем более скидку
Вы туда звонили? На сайте то они есть, а в наличии - ? Я так весной туеву хучу магазинов обзвонил - результат - зеро.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
А\Т на форь.. если только чисто для грунта я юзать. Тяжелая, неуправляемая, на скорости очень неприятная.
...
+1 в общем для небыстрой и не активной езды потянет, но не более того. Для трассы один из самых неподходящих вариантов (ИМХО)
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
пока ни куда еще толком не звонил. мне на авто ру накидали вариантов в личку.
вообщем как заимею деньги на руках тогда и буду обзванивать.. а так чего лишний раз на телефоне висеть..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250