Белоснежная любовь

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
Сбылась мечта идиёта. =)
Стал владельцем своей мечты. С моим Фором мы уже 3 месяца, проехали вместе 11 000км, нахожусь в полнейшем восторге от новых ощущений и радости которые он мне уже успел подарить. Первые впечатления это конечно- быстро и уверенно

Сел и поехал. Первый день терзали смешанные чувства, с одной стороны вот она, моя мечта, к которой я стремился целый год, а с другой я его побаивался, потому что после остальных машин он был жесток, резок и очень быстр… Прошла неделя нашего общения, и я начинаю по настоящему влюбляться в него. Никогда не думал, что буду владельцем белой машины, сотни раз говорил "машина может быть любого цвета, если он черный" и искал, конечно же тоже черный, белый в Москве видел всего один раз (и с клубной наклейкой, в районе ВДНХ), очень понравился, но подумал "не для меня"… А тут увидел объявление о продаже, съездил, посмотрел, и он свалил меня наповал, два дня спокойно всё обдумывал... думал, а на третий в голове что-то переключилось, позвонил хозяину, сказал, что через пару дней заберу и больше не спал =) Представляя себя за рулём "белоснежки", внутри становилось тепло и очень приятно…
Напишу про расход, первое время решил вообще не заморачиваться с экономией, хотел вкусить, а что же такое 2.5Т от Субары. В итоге на трех под завязку баках(180-190л) проехал чуть больше 800км, за удовольствие нужно платить. Прикинул, что если без фанатизма, то в городе можно спокойно уложиться в 14-16 литров…
В ближайших планах черные диски на 18 и музыка. Передний бампер достался от него же, но у меня и до покупки закрадывались мысли о бамперах и фарах с кросс=спорта, а тут автомобиль с маленьким бонусом, позже оригинальная решётка была приобретена у Субарёнка, за что отдельное спасибо!…
Чуть позже, когда окончательно соберусь с мыслями, подготовлю более содержательный и подробный отчет. А пока буду радоваться своей белоснежной игрушкой! =)
Это у нас не первый фор, на осознонное вступление в клуб заядлых фороводов, поспособствовал и этот форум, а имеено та теплота и доброта с которыми участники относятся к своим любимцам, а вот первое знакомство http://forester.club/showthread.php?t=5351



Из минусов: жестоко врёт спидометр после 100км\ч на 15-20 км стабильно, по спидометру стрелка однажды ушла за 240, совсем вниз))), а жмс показал 217,по ощущениям такие скорости совсем не для стока, нервные чувства... Начал
 
Последнее редактирование:

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
46487409.jpg
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
и я, и я, и я ... и я ... ой, что то я заблеял :) ... эмоции блин переполняют ... и я хочу сказать как и предыдущий оратор ... КРАСИВ ЧЕРТЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С СУПЕР ПРИОБРЕТЕНИЕМ ... ой тут не которые девчонки позавидуют блин белому цвету ... ой как они (она) хотели (-а) покрасить своего друга в белый ...
 

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
и я, и я, и я ... и я ... ой, что то я заблеял :) ... эмоции блин переполняют ... и я хочу сказать как и предыдущий оратор ... КРАСИВ ЧЕРТЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С СУПЕР ПРИОБРЕТЕНИЕМ ... ой тут не которые девчонки позавидуют блин белому цвету ... ой как они (она) хотели (-а) покрасить своего друга в белый ...
Спасибо! Рад столь радушному приёму!
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А я искал белый, а купил черный...
Белый очень нравится! Особенно с такими бампрами!
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Привет, коллега )) Поздравляю с приобретением!!
Я правильно понял, что у тебя Европеец 2,5Т с передним бампером и решеткой CrossSports ?

Это наверное твою машинку моя девушка видела и потом мне долго пыталась доказать что видела в Мск "такой же как у нас, только с "нормальным" рулем и люком." А я не верил, как оказывается зря ))

А около ВДНХ вполне возможно что я проскакивал, с наклейкой, как раз в тот день ее у Володи ака Олень забирал.

Так что мир тесен!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250