Белоруссия

Лелик78

Лесник
17 Янв 2009
630
31
28
45
ВАО
Господа, едем в Белоруссию с 17.06 по 30-31.06. На Браславские озера - рыбалка, шашлык и все такое...... может кто с нами захочет?:girl_cool:
1. Кузмич
2. Лелик78
3. Дите - 10 лет
4. Собочка - наша:p - Голден

ЗЫ: прошу прощения, если разместила не в той ветке - не нашла где можнно:icon_sorrys:
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Подскажите, в Беларусии, где можно закупиться запчастями? Говорят там дешевле все. Еду в Могилёвскую область но могу и покружить немного.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Подскажите, в Беларусии, где можно закупиться запчастями? Говорят там дешевле все. Еду в Могилёвскую область но могу и покружить немного.
Это тебя кто-то сильно обманул,там на Субару дикие цены,да и за биксеноновую лампу у меня в Минске запросили...150евро(я серьёзно):)
 

dif

Входит в лес
28 Авг 2009
17
0
0
manauto, дешевле только на разборах, если по объявлению находить, а новые запчасти дороже, т.к. в основном тот же exist с Мск все привозит.
если конкретное что нужно: заходи на av.by, а там в частных объявления ищи автомобиль по запчастям и звони, так же таких объявлений много на abw.by
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
manauto, дешевле только на разборах, если по объявлению находить, а новые запчасти дороже, т.к. в основном тот же exist с Мск все привозит.
если конкретное что нужно: заходи на av.by, а там в частных объявления ищи автомобиль по запчастям и звони, так же таких объявлений много на abw.by

Я принципиально не покупаю б/у запчасти. Если только стекло или что то подобное. Но по цене странно, не буду спорить. Просто у моего друга беларуса мазда 6, и он говорит что на нее запчасти значительно дешевле. Вот я и предположил что на субару так же. Ладно, поедем, посмотрим. В субботу еду. Ни кто не хочет в компанию?!!:for_driving:
 

dif

Входит в лес
28 Авг 2009
17
0
0
manauto, расходники само-собой еовые должны быть, но какой-нибудь пластик в салон, можно и б.у. взять.
вы кстати не сказали, то имено хотите дешевле купить.
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Пока сам не знаю, по принципу приеду посмотрю. Скорее всего пока, и слава боку, это будут расходники. Колодки, ремни и т.д. Хотя в ближайшее время надо будет подумать от комплекте ГРМ, только оригинал
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
еду в Минск 19.11 с утра.
если кому нужно что то передать или за кампанию поехать - пару мест сзади есть.
 

Лелик78

Лесник
17 Янв 2009
630
31
28
45
ВАО
Всем привет! Снова едем отдыхать в Беларуссию 16 июля, в Брест. Можем по пути чего нибудь захватить.:idea:
Кстати, а кто нибудь из клубней в Беларуссии есть? Очень будем рады встрече...
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
Всем привет! Снова едем отдыхать в Беларуссию 16 июля, в Брест. Можем по пути чего нибудь захватить.:idea:
Кстати, а кто нибудь из клубней в Беларуссии есть? Очень будем рады встрече...
под Смоленском дорогу ремонтируют, знаки не всегда стоят
по крайней мере был неделю назад, сначала ремонт и срезанное полотно, потом только знак)
а куда отдыхать едите, не подскажите?
тоже думаем об отдыхе):idea:
 

Лелик78

Лесник
17 Янв 2009
630
31
28
45
ВАО
под Смоленском дорогу ремонтируют, знаки не всегда стоят
по крайней мере был неделю назад, сначала ремонт и срезанное полотно, потом только знак)
а куда отдыхать едите, не подскажите?
тоже думаем об отдыхе):idea:
Едем в Брестскую область, база отдыха "Без проблем" - сайт тоже так называется, можете посмотреть. Цены достаточно бюджетные. Хотим в Брестскую крепость посмотреть, в Беловежскую пущу сходить, на линию фронта скататься...... в общем по историческим местам полазить...:?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250