Беднит смесь

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
привеит Илюх, смотрю ты всё так и бьёшься со своей проблеммой, http://forums.drom.ru/subaru/t1151642999.html может ты уже читал это, но человечку вроде помогла чистка форсов.

Спасибо старина, записался на промывку на среду утро, глядишь получится, а лучше было бы самому, но вот негде да и сложности в снятии форс говорят.

мобиле версион
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
интересное наблюдение
smile.gif
вобщем на бензе от шелл тачка полетела , собрался в НН, значит и на мкаде заправился на лукойле на рубь... машина во время заправки работала на турботаймере ..... и тут я поехал йоопт блеа... унылое говно не едет не тянет . а потом Балашиха пробка да впринципе и не надо... потом закатился в Петушках за кофэ, авто заглушил.... и после тогоа как продолжил путь заметил как авто ожило причем йопт как на шелловском бензе ощущения ( может после тупки долгой х.з.) вобщем случилось так что полбака из за тупой езды я потерял, во владимире заправился на 0,5 руб и в НН было снова в баке 10-15 литров. там в НН катался на обычном 95Г бензе с газпромнефти, обратно заправился газпромнефтяным бензом и если бы не 4 часовая пробка под покровом из за мясно-мощного дтп вобщем доехал бы на этом бензе до дому а так где то у мкада осталась четверть, я х.з. мож ацетончег помог малясь. но в среду намерен считить форсы
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
как прошла чистка форсов, изменения есть?

короче две форсы были вхлам забиты получается.... ну производительность на низких оборотах говно... чистили но полностью очистить не удалось ... приблизились к похожей пропускной способности ..... вроде бы получше ... но нада еще с лямбдой ( показателями ) разобратья. на больших оборотах и при нагрузке показания 0,8 это вроде окай.... вобщем ща еще обучится мозг гляну на карту что он там о себе думает .
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Есть форсы бу, у себя снял, но почистить руки не доходили. Проблем со смесью не было.
http://forester.club/showthread.php?t=28915
4к за все ? бушки блин кот в мешке :( на стенде б их просмотреть как производительность.
кстати форсы у меня синие стоят. это штатные ? в чем разница с розовыми
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
4К за все. У меня лили без проблем. На стенде конечно будет разброс, но в пределах. Я себе обычно мыл винсом.
Или из 8-ми соберёшь комплект.
Мои голубые. На турбо дорестайл шли голубые(бирюзовые). На рестайл - тёмносиние.
Синие на 550 кубов, голубые на 440.
Розовые это 550, только более старые.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
для теста поставил свой стоковый покатался без регулятора давления скинул лог саше А 80 вот что он мне ответил:
СашаА80: Теперь как и всех - краткий затуп, если открыть дроссель сразу после торможения двигателем.
И затычный выпуск.
Я:так и в чем собственно получилась проблема ? менять регулятор или как то его через мозг (прошивку) настраивать ?
как победить затуп? повысить чувствительность дросселя?
выхлоп не такой затычный, глушитель заменен на апекси.... в перспективе выбить каты (точнее поставить аппайп и даунпайп без катов)
СашаА80: ваш насос не желает работать на пониженной напряжении, которым удовлетворяется исправный стоковый.

1 - На частичных нагрузках поднять напряжение насоса в прошивке.
2 - поднять обороты отсечки топлива при торможении двигателем в прошивке
3 - скорее турбина с катализатором затычные.

Теперь к настройщику.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250