Базон Икса

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Старик Дарвин учил - человек произошел от обезьяны!
Все мы помним картинку, как обезьяна постепенно становится человеком.
Тем временем в Тушино...
С раннего утра по Волоколамке потянулись подозрительные личности на машинах и все сворачивали в неприметную дырку, где маячили строительные краны и местами угадывались всполохи сварки. Сидящие за рулем, а так же сопровождающие, внешне очень походили на последнего персонажа известной картинки - венца эволюции. Но, как только они пересекали невидимую черту их поведение начинало вызывать тревогу. Что то не склеивалось у меня с теорией.
Венцы, свершив ритуальные действа, кинулись по машинам и с остервенением бросились в разные стороны. Одни на раллийку, другие на слепой тест, третьи, прости мя Господи, на ролики... Осенивши себя крестным знаменем кинулся и я.
Увиденное совсем не сходилоось с теорией вздорного старика.
Все напоминало Большой Андронный Коллайдер. Частицы загружались в него и, в бешеном вращении, сталкиваясь, разлетаясь и вновь сталкиваясь перешли в параллельное измерение.
Часа через четыре, когда узнать их было уже решительно невозможно, забрезжила слабая надежда. Нет, прав Дарвин, прав сукин сын, подумал я... Прозвенел обед и все, повинуясь физиологии, что укладывается в Теорию, проследовали в шатры. Мне стало несколько спокойнее. Почудилось... Но, через каких-то тридцать минут - рецидив. Пасть коллайдера, поглотила каждого, без исключения снова.
Вращение прекратилось только к вечеру...
Что это было?
Явно происходило что то важное. Базон...базон...вертелось в голове. Базон Икса. Точно!!! Базон Икса - он был обнаружен в результате действа. Обнаружен и объявлен.
Но...это очень неустойчивая частица. Она существует такое непродолжительное время, что несчастные обречены искать его вновь и вновь. И это не прекратится никогда.
Здорово, что мы периодически погружаемся в такой транс. Садимся в машины с геном Икса или Базоном Икса и мчим навстречу чему то, по меткому выражения классика - "...отбиваясь от людей в белом..."
Только с теорией Дарвина что то не сходится. Нет, не от обезьян мы!

Спасибо всем, кто летал вместе со мной. И кто построил волшебный Коллайдер.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250