Банка от Сти Форя

MadMax

На тропе
22 Июн 2007
192
6
18
48
Москва
atomic-sportscars.com
Банка супер но громковата будет!не сочтите меня привередой просто неохочо чтоб на мозги давила:sad:
одна банка так звучать не будет, там вся трасса 3 дюйма, эта ставится через кольцо и явно будет тише, смотри сам, от кросс спорта конечно тише
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Хозяин кросс спорта утверждает,что она мне неподойдет,так как у него с праворукой а уменя леворукая и диаметры разные,у меня меньше!плеяда пишет что разницы нет на стоке!как быть и незнаю
 

MadMax

На тропе
22 Июн 2007
192
6
18
48
Москва
atomic-sportscars.com
Хозяин кросс спорта утверждает,что она мне неподойдет,так как у него с праворукой а уменя леворукая и диаметры разные,у меня меньше!плеяда пишет что разницы нет на стоке!как быть и незнаю
по идеи разницы нет, что правый, что левый руль, диаметр тоже не вопрос, фланцы по болтам должны совпасть, бери, а если что не совпадет, так в наших краях дядя Вася все исправит
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Надо еще у людей поспрашивать может кто и подскажет подойдет или нет и тогда тоно куплю!просто колхозить неохото:neutral:
 

MadMax

На тропе
22 Июн 2007
192
6
18
48
Москва
atomic-sportscars.com
Надо еще у людей поспрашивать может кто и подскажет подойдет или нет и тогда тоно куплю!просто колхозить неохото:neutral:
все очень просто (сужу по привезенному тюнингу), что правый, что левый руль, до фонаря, дальше, в Москве очень много людей себе поставили банки сти геном, встают без каких либо переделок, так что не думаю что возникнут вопросы
 

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
кстати, тоже сейчас занят выбором банки, тоже хочу чтобы и звук, был и на уши не давило.

MadMax, и почем у Вас стишная банка?
 

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
кстати, а какой диаметр выхлопной системы на форике турбовом 2.0 ?
 

MadMax

На тропе
22 Июн 2007
192
6
18
48
Москва
atomic-sportscars.com
кстати, а какой диаметр выхлопной системы на форике турбовом 2.0 ?
я думаю 2 дюйма, наверное, сток в глаза не видел, стишная банка стоит 14000 руб., скоро ждем приход катбэков на форик, цена будет в районе 25000
 

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
а как кстати стишная банка по сравнению с FUJITSUBO Legalis Super R ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250