Бампер всборе Форестер Cross Sport 2006

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Приветствую pablitto2000
menu_open.gif
(Павел,если не ошибаюсь?))
А еще планируешь привозить такие бампера?(только без туманок)
Спасибо.
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
охты... с лип-спойлером даже был... спойлеры такие по 10 тыс отдельно улетают просто... Я себе полгода караулил аукционы чтобы такой лип-спойлер купить... скоро придёт к весне поставлю...
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Я продавал конкретный набор запчастей, какой смысл обсуждать что можно было взять неоригинал, а что можно вобще не покупать? Дешевле ездить со сток бампером, это вобще бесплатно. По Вашей логике можно машину покупать не с кожанными сиденьями а с чехлами, а вместо климата поставить вентилятор ветерок на торпеду. Короче флуд типичный.
Прошу прощенья если оскорбил, обидел или ещё что:icon_sorrys:. Я высказал недоумение что данный набор ушел так быстро за такие деньги и не в коем случае не в качестве претензии к продавцу. Продавец мог и за мульён его выставить. Согласен, что такая юбка на этот бампер стоит под 10-ку (и то хрен найдёшь), так что цена получается оправданной, но не за полностью б/у набор. Хотя, спрос диктует предложения.
 

pablitto2000

На тропе
26 Апр 2010
145
1
0
Прошу прощенья если оскорбил, обидел или ещё что:icon_sorrys:. Я высказал недоумение что данный набор ушел так быстро за такие деньги и не в коем случае не в качестве претензии к продавцу. Продавец мог и за мульён его выставить. Согласен, что такая юбка на этот бампер стоит под 10-ку (и то хрен найдёшь), так что цена получается оправданной, но не за полностью б/у набор. Хотя, спрос диктует предложения.
Миру мир)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250