Багажник на крышу Cross Sports-a

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
парни кстати.. сколько кг. можно рузить на крышу?
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
ааа некеххррра себе....
borodach.png


я тут привёз мебель, в панелях , из магаза кг 200 весила....
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
На СГ сложнее крнечно найти... Чесно говоря, уж не знаю сколько у вас всё стОит, а мне полный комплект (крепления, рейлинги, сама капсула) в 16 тыщ обошлось. Не б/у. Мэйд ин джапан... =)
 

CHOOhonets

На тропе
13 Авг 2009
26
0
0
39
Москва
Господа, ничего не слышали про совместимость Cross Sport'овских рейлингов с креплениями вот этого производителя:
http://www.whispbar.ru/
Слабо в этом понимаю, но, может, за счет особенностей конструкции их крепление для XT подойдет на Cross Sports?
Понятно, что надо ехать и мерять, просто уже вторую неделю не получается до 19.00 попасть на другой конец Москвы:(
 

CHOOhonets

На тропе
13 Авг 2009
26
0
0
39
Москва
ВНИМАНИЕ! Найдено решение!
Крепления Whispbar от Новозеландского производителя Prorack отлично подошло! По эстетике и качеству, по моему мнению, лучше чем Thule!
И, самое главное, к данным поперечинам подходит все навесное оборудование Thule c Т-образным профилем!
Необходимый кит:
Поперечины Whispbar S04 (7550 руб)
Крепления Whispbar K325 (2400 руб)
Покупал здесь:
easybag.ru \ avtobags.ru
Очень хорошие, професиональные ребята!
 

gdv36

На тропе
20 Июл 2009
39
0
0
рейлинги у SG5 CrossSports такие же как на SG9 STI, ставятся только на 2 эти модели JDM, поэтому правильные багажники под их продаются только в японии.
Я себе купил terzo (piaa.co.jp), комплект состоит из стоек (EF-JR), креплений стоек к рейлингам JR6 (включат в себя крышки с ключами) и поперечин EB2 (120см). Покупал на Yahoo.co.jp
Крепится надежно, но конструктив не удобный - нет плоской поверхности и гудит на скорости.
 

CHOOhonets

На тропе
13 Авг 2009
26
0
0
39
Москва
... поэтому правильные багажники под их продаются только в японии.

Крепится надежно, но конструктив не удобный - нет плоской поверхности и гудит на скорости.

Двумя сообщениями выше я рассказал о бескомпромиссном варианте, который можно купить в России напрямую. В разы аэродинамичнее и эстетичнее, но и, полагаю, дороже!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250