Авто-лайф в Дзержинке

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Проезжал тут мимо = увидел

dsc00928yp5.jpg


Сори за качество - с телефона фотка, из машины, на ходу...

Кто знает ? кто был ?
Человечья контора? можно ими пользоваться? :???:

а то выделеный значек Субару привелекает - а неизвестность заведения пугает... :eek:
 

Константин

На тропе
21 Сен 2006
183
0
0
Эти ребята раньше сидели на набережной Туполева в Москве. Обслуживал машину у них. После ТО 100тыс. оборвало ремень ГРМ. Теперь обслуживаюсь в Плеяде
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Константин написал(а):
Эти ребята раньше сидели на набережной Туполева в Москве. Обслуживал машину у них. После ТО 100тыс. оборвало ремень ГРМ. Теперь обслуживаюсь в Плеяде
- 1 ... понятно :-(

а на каком моторе обрыв был?
какие последствия?
 

Константин

На тропе
21 Сен 2006
183
0
0
RAlex написал(а):
Константин написал(а):
Эти ребята раньше сидели на набережной Туполева в Москве. Обслуживал машину у них. После ТО 100тыс. оборвало ремень ГРМ. Теперь обслуживаюсь в Плеяде
- 1 ... понятно :-(

а на каком моторе обрыв был?
какие последствия?
2,0 турбо. Загнуты все клапана. Ремонт полтора месяца и под две штуки...
Обрыв по вине разлома приводного шкива (там трещина была, которую просмотрели видимо).
Авто-лайф как раз в это время переезжал, координат не было, старый сервис был закрыт, новый еще не работал, так что претензию им выставить не смог...
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Я у них недавно менял ремень генератора и делал диагностику... вроде всё нормально, но кое-какие моменты смутили: скзали, что радиатор уже менялся и тот который стоит, патрубком упирается в болт крепления кожуха ремня ГРМ и, типа, рано или поздно протрётся и лучше поменять радиатор на родной... Я зарубочку поставил в голове, а на следующий день полез под капот и нашёл то место, о котором говорили, действительно патрубок сильно был потёрт, буквально на грани... Короче, заехал на сервис типа "сдэлаем всё, дарагой", около дома, меня на подъёмник, патрубок немного оттянули и обернули резиновой трубкой "хрен протрёшь",- 5 мин. работы и 100 руб. (я 200 совал, но взяли только 100 :)) Вот и получается, что хотели на дорогой ремонт развести - неприятно, но, с другой стороны, что такую мелочь (в дороге бы вылезло, мелочью не показалось) нашли, хотя углядеть это было реально трудно - вроде приятно... Потом грят, из под клапанной крышки масло сифонит. Типа несильно, но тож надо поменять со сременем (прокладок фигова туча + работа - 5000 р.) После этого намотал 5000 км буквально за 2 недели, проверил уровень масла, очень удивился, что как был фул, так и остался фул, хотя езжу далеко не медленно, скорее наоборот... Тоже непонятно, перестраховка у них или развод? Масло Мобил-1 5W50 у меня и они его тож льют - в воскресенье записался к ним на замену, хочу поближе посмотреть чего они там мутят...

Ну и это... смотрового окна в ремзону нет (хочу в воскресенье в неё напросится), в комнате ожидания телевизор не работает (хотя большой и красивый, но не ловит ни одного канала) ну и о Вай-Фай никакой речи не идёт.

Я к ним попал, так как недалеко от меня, а сейчас не знаю... поприсматриваюсь ещё...
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
vtoart написал(а):
Потом грят, из под клапанной крышки масло сифонит. Типа несильно, но тож надо поменять со сременем (прокладок фигова туча + работа - 5000 р.) После этого намотал 5000 км буквально за 2 недели, проверил уровень масла, очень удивился, что как был фул, так и остался фул, хотя езжу далеко не медленно, скорее наоборот... Тоже непонятно, перестраховка у них или развод? Масло Мобил-1 5W50 у меня и они его тож льют - в воскресенье записался к ним на замену, хочу поближе посмотреть чего они там мутят...
5000 все в месте??? Дороговато! И даже скажу очень дорого! 2000р это максимальная цена за данную работу (даже с учетом прокладок), а если руки на месте, то можно и самому поменять, работы от силы на 1 час
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
5000 все в месте??? Дороговато! И даже скажу очень дорого! 2000р это максимальная цена за данную работу (даже с учетом прокладок), а если руки на месте, то можно и самому поменять, работы от силы на 1 час

Спасибо, буду иметь в виду... с руками вроде нормально, но с субарами дело только начал иметь, пока больше собираю информацию и потихоньку осваиваюсь, в Марке всё сам делаю.

Короче, менять я у них прокладки пока не стал, пока покатаюсь так, посмотрю другие варианты, а по сервису дополнительно ничего плохого, равно как и ничего хорошего, сказать не могу. Пообщался немного неформально с клиентурой, ситуация примерно следующая вырисовывается: ремзона новенькая, стенды, всё-такое, с десяток подъёмников, сход-развал, похоже зарядили баблоса в развитие бизнеса, а клиентская база пока небольшая, очередей на запись нет, мастера пашут без выходных-проходных, смен и прочего 7 дней в неделю с 9 до 21 (видимо с окнами, но всё равно не уходят, чтобы сразу в бой, если что). Цены видимо завышены, отношение нормальное, на советы не скупятся, если спрашиваешь чего-то, чего у них нету - рассказывают всё равно. Насколько у них хорошие специалисты пока судить не могу, ничего сложного не делал...

Так то мне удобно, если они в нормальный сервис разовьются, но и своей шкурой тож рисковать неохота...
 

antan78

Входит в лес
7 Янв 2007
15
0
0
Москва
Заезжал к ним.

Не так давно заехал к ним на диагностику. Определили, что перелито масло в АКПП, предложили поменять сухари заднего стабилизатора по 1500 руб. за штуку без работы. Мне показалось это очень дорого. А то что на ладан дышит чехол шруза мне пришлось мастеру самому показывать. Заметили небольшое подтекание масла или охлаждающей жидкости из под прокладки головки блока цилиндров - один вариант - замена со шлифовкой головки блока цилиндров. За все заплатил 1600 рублей. Так что впечатления остались не очень благоприятные - разводка на дорогие виды работ, невнимательность или не компетентность персонала. Цены, на мой взгляд, сильно завышены.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: Авто-лайф в Дзержинке

Народ, более свежими отжывами никто не поделится?
Траховая по ОСАГО готова направить на СТО, но только туда.

PS Клевая опечатка вышла, даже исправлять не хочется:)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Авто-лайф в Дзержинке

Бываю там частенько работают нормально, НО! надо над душой стоять, рекомедуется людям с крепкими нервами и предстовляющим как устроен автомобиль Субару это к вопросу о разводилове.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: Авто-лайф в Дзержинке

Бываю там частенько работают нормально, НО! надо над душой стоять, рекомедуется людям с крепкими нервами и предстовляющим как устроен автомобиль Субару это к вопросу о разводилове.

Спасибо за инфу. Тогда я им :razz: не подхожу, если можно так выразиться. И мат.часть не учу и нервы так себе.
 

macs82

На тропе
29 Июл 2009
61
2
0
4y2RwP8DcQ+d6rT9ATiAAAAAElFTkSuQmCC


Сегодня заехал к ним на диагностику, мигал HOLD и периодически загорался Ч.Е. автомобиль после этого глох на ходу, приговорили МАФ там же быль приобретён и установлен, пока полёт нормальный, ошибки не выскакивают авто не глохнет, один только минус нельзя присутствовать при ремонте авто!
 

mvvgeo

На тропе
1 Фев 2009
106
1
0
МО,г.Подольск
Как нельзя, можно было раньше, они это не любят правда...
Из своего опыта общения с ними:
после покупки поехал к ним посмотреть все ли нормально с машинкой, меня не пустили в зону ремонта. В итоге мне заменили шаровую, проверили развал и работу аммортизаторов на стенде, машину как вело в сторону так и вело, заехал в другой сервис мне тут же поставили диагноз рулевая тяга мертвая, люфт на колесе. Это значит они развал не проверяли даже, и как не заметить болтающуюся рулевую тягу совсем непонятно. Аммортизатор задний оказался тоже еле живой, хотя красивая распечатка говорила об обратном.
Зарекся к ним ездить, но волую судеб начал греться двигатель, а они рядом заехал, посмотрели, взяли за диагностику, вердикт перегрев с шлифофкой блока, я так и сел, но изучив информацию по этой теме отделался заменой крышки радиатора, и все нормально стало.
З.Ы. Может просто мне так не везло, но за ними глаз да глаз нужен.
З.Ы.Ы. Законом о защите прав потребителей кажется регламентируется нахождение хозяина в ремонтной зоне во время ремонта автомобиля.
 

KuzeN

В Лесу
16 Фев 2009
235
0
0
Сегодня заехал к ним на диагностику, мигал HOLD и периодически загорался Ч.Е. автомобиль после этого глох на ходу, приговорили МАФ там же быль приобретён и установлен, пока полёт нормальный, ошибки не выскакивают авто не глохнет, один только минус нельзя присутствовать при ремонте авто!

Макс, по ходу твой отзыв почти единственный положительный))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250