Авария в ночь с 8 на 9-ое!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
"Здравствуйте! извините, что поднимаю про аварию на Вернадском тему, но видела ваши фотки, не могла не написать. Вы били свидетелем аварии? Нам очень надо найти этих самых свидетелей. Погибший в мерине - мой дядя, менты хотят вину ему приписать, т.к. богатенькие родители парня, сделают все, чтобы его не посадили. И он, безнаказанный, дальше будет ездить, как ему вздумается. Еще не известно сколько может народу пострадать от этого выродка. Я не хочу ему зла, я хочу справедливости. Я вижу как страдает моя сестра, какая большая потеря для моих родственников... Дело в том, что нам очень нужны свидетели этой аварии, т.к. следователь говорит, по понятным на то причинам, что их нет....может это цинично, но сестра очень просила их найти, гарантирует любое вознаграждение... А я просто не знаю уже куда обратится. Помогите, если знаете что-то...

Пришло в аську, если кто что видел напишите в аську 287-576-217 ."
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
вот же идиот. слов нет. ненавижу VIP молодеж,которая ко всем как рабам относяться :sad: :shock: тем более не русские!
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
это они из авиации перенимают...у нас всегда виноват разбившийся экипаж,а не те кто самолет к вылету готовит.
так проще - взять уже не с кого.
:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250