autobuffer

Dehanov

В Лесу
11 Дек 2007
354
35
0
Мск
Думаю, без испытаний на машине что-то сказать будет сложно.
Факт в том, что этой штукой меняется характеристика пружины.
На витках по краям этой штуки будут появляться нагрузки на излом, что может негативно отразиться на ресурсе самой пружины.
Мне кажется, что она актуальна для стоек с плохими амортизаторами.
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Херня какая-то.
Во всяком случае именно этот сайт без единой фотографии и с кучей желтушной рекламы и уверениями в эксклюзивности и бла бла бла.

Набери в гугле: "Межвитковая проставка пружины" и иди читай отзывы тех, кто поставил и тех кто продаёт.

Так ещё тазы задирали. Дешево и сердито. Или если пружина просела родная, а денег поменять нет....
 
Последнее редактирование:

Dehanov

В Лесу
11 Дек 2007
354
35
0
Мск
Херня какая-то.
Во всяком случае именно этот сайт без единой фотографии и с кучей желтушной рекламы и уверениями в эксклюзивности и бла бла бла.

Набери в гугле: "Межвитковая проставка пружины" и иди читай отзывы тех, кто поставил и тех кто продаёт.

Так ещё тазы задирали. Дешево и сердито. Или если пружина просела родная, а денег поменять нет....

Ну х.з. Судя по отзывам тазоводов, приход есть.
Хотя надо учитывать, что на тазах штатные аммо - говно.
Вот говняность амортизаторов эти резинки как раз и компенсируют)
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
ну так то на форе SJ чел поставил, на драйв 2, доволен и много людей там довольных))) я то ставить не буду, просто интересно. Я люблю сток, голый сток
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
А у меня лежат такие. Ближе к лету поставлю(жаль только передние).
 

Xo4y_3uMy

Лесник
это как бы технически не понятно мне, подробней пож)))

Херня - это я про сайт. Совершенно желтушный, чисто для рекламы и впаривает давно известную херню как откровение совсем не по рыночным ценам )))))))

Красная цена таких проставок межвитковых 500 рублей за пару, если силиконовые.

Они работают, когда надо быстро улучшить характеристики убитой подвески или просевших пружин, а денег нет.
 

QoS

В Лесу
18 Апр 2011
423
29
0
технически не понятно мне
пружина и амортизатор изготавливаются для работы как одно целое, такие проставки нарушают работу пружины. если пружина просевшая может быть временный эффект но сомниваюсь что эта резинка долго проживет. такой колхоз на нормальном авто не понимаю
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Это ясно, а как же установка более жестких пружин? Это же по сути тоже самое. Но бюджетнее
И я тоже склоняюсь что это херня:)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
а это может как то увеличить жесткой задней подвески форега СШ 2008 года выпуска(ну вы понели)?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250