Астрахань

oleg20.01

На тропе
5 Июн 2013
196
11
18
Астрахань
Ремонтом - это громко сказано. Приезжают друзья и знакомые и мы вместе проводим плановые ТО за кружечкой пенного. Так по мелочам - масло фильтра. ходовка и конечно же ГРМ.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Взял бы айм субарист и тим раша, но блин я пока завяз в городе и не уверен, что появлюсь течении июля в Кап Яре, возьми на всякий случай, много места то не займут.

Я в Знаменске. Мой Астраханский тел. 896488495 три 9. Звони. Договоримся как передать наклейки. :)
 

Sergei Bog

На тропе
26 Май 2015
30
2
8
Астрахань
надеюсь пока еще что до 4 приеду, как раз в первых числах, если нет, то на исходе твоего отпуска делегирую забрать наклейки друзьям
 

Sergei Bog

На тропе
26 Май 2015
30
2
8
Астрахань
спасибо дружище! но я уже уехал из Кап. Яра
представляешь, я же в пятницу мотался в Волгоград на ТО 30, а сегодня вернувшись в Астрахань у меня стуканул движок, так что я в шоке и легкой прострации
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
спасибо дружище! но я уже уехал из Кап. Яра
представляешь, я же в пятницу мотался в Волгоград на ТО 30, а сегодня вернувшись в Астрахань у меня стуканул движок, так что я в шоке и легкой прострации

Я в шоке, не знаю что сказать. Переговори с дилером, может ремонт по гарантии, включая расходы на эвакуатор до волгограда? А к отцу пришли товарища, а он потом тебе передаст их. Надеюсь, что пригодятся, как только двигло сделаешь.
 

Sergei Bog

На тропе
26 Май 2015
30
2
8
Астрахань
уже переговорил, эвакуатор на мне, а заменят думаю по гарантии (не отвертятся, масло даже Субару у них лил), говорят у них (2.5Т) это случается, меняют блок, после этого проблема вроде как не возвращается
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Заплати за эвакуатор, а потом счет и заявление на директора офиса дилера пиши и приложи документы, копию - в представительство субару. Думаю должно прокатить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250