Астрахань 2010

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Во вы тут тему развернули, б..дуны-)))
Ну что правда-то правда, в Волгограде посещали мысли что мы можем там задержаться-)))

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Ездили мы с 31.07.10 по 12.08.10г, было ооочень жарко, пару раз мерили температуру, в тени и на солнце, рекорд на солнце 48 в тени стабильно 42-43, после 07.40 утра в палатке невозможно находиться, большую часть дня проводил в воде с пивом и воблой , был и негатив, в соседнем лагере из-за жары и выпивки умер человек !!! для меня это послужило хорошим уроком-примером на всю жизнь, как иногда не стоит отдыхать в москву вернулся негром никто даже не верил, что отдыхал в астраханской области....

ностольгии ради, ещё парочка фотографий
Респект вам, товарищи, молодца!!!
Наверно хорошо отдохнули, да еще и с девочками :jaza:
Все остались довольны, девчонкам понравилось???
А мы 2 недели были там чисто в мужской компании, в Волгораде на обратном пути думали кидаться будем на женский пол:)
 

slimus

На тропе
30 Мар 2009
155
1
0
35
девчёнкам понравилось... да и они уже привыкли(в плане что не было визгов нытья и прочего Г...) мы каждое лето ещё со школы дикарями ездием отдыхать, лет этак уже 7 :x теперь в планах Байкал :sunny:
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Ааа, ну тада ясно..
Байкал - да там хорошо, никогда не был, но всегда мечтал :)
Ну удачи вам с байкалом, чтоб все получилось :idea: :icon_rolleyes:
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
девчёнкам понравилось... да и они уже привыкли(в плане что не было визгов нытья и прочего Г...) мы каждое лето ещё со школы дикарями ездием отдыхать, лет этак уже 7 :x теперь в планах Байкал :sunny:
у меня однокурсник на Байкал каждый год ездит))) Доволен!!!! Удачи))))
Я бы тоже туда сгонял....

Добавлено через 30 секунд
Sonic,поехали на Байкал летом!!!!!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250