амортизаторы forester sf, рейка, насос гур, рулевой вал

serjozhqa

На тропе
16 Мар 2013
53
1
0
Стояло на sf 2000 рестайл европа.
цен не знаю, можете соориентировать, пока вижу такие:
амортизаторы KYB(машина на стишной подвеске, эту за месяц до снятия проверяли на стенде у дилера):
перед 334189 и 334190 по 3000р за штуку ( вместе с опорами и пружинами, на фото один передний амортизатор без пружины и опоры, лежат в гараже, можно найти)
зад 334191 и 334192 по 2500 за штуку (вместе с опорами и пружинами)
Рейка рулевая, течет сальник, возможно течет где трубки в рейку входят, не стучит, 3000рублей.
могу рейку отремонтировать на стенде и дать гарантию пару месяцев, тогда цена 7000р.
Насос гур, течет сильно, и руль туже с ним крутился, но возможно дело было в рейке, меняли все вместе, поэтому сказать не могу что еще с ним не так - цену предлагайте, также могу отремонтировать и исправный продать, но мне лень :)
Рулевой вал с замком зажигания, может кому нибудь нужно будет, ключа от замка нет, цена ваша.
Территориально г.Вологда, в Москву могу отправить другу и все можно будет там потрогать руками в живую.
По РФ тоже отправлю в любую точку.
Все торгуемо :)
 

serjozhqa

На тропе
16 Мар 2013
53
1
0
к сожалению ленты нет, вал брался изза карданчика рулевого, карданчик пригодился, вал нет.
 

serjozhqa

На тропе
16 Мар 2013
53
1
0
апнем тему, нужно освободить гараж.
амортизаторы KYB(машина на стишной подвеске, эту за месяц до снятия проверяли на стенде у дилера):
перед 334189 и 334190 ( вместе с опорами и пружинами, на фото один передний амортизатор без пружины и опоры, от второго ничего не нашел)
зад 334191 и 334192 (вместе с опорами и пружинами)
Рейка рулевая, течет сальник, возможно течет где трубки в рейку входят, не стучит
редуктор задний 4.111 с блокировкой, от сф турбо, при езде был небольшой вой и треск, может кому на опыты или на запчасти.
привода задние под 25шлицов, на одном порвал внутренний пыльник, на втором тож, вроде привода хорошие в остальном.
нужно скорее освободить гараж, запчасти складывать некуда, переезжаем, отдам все за небольшие деньги.
8-953-503-49-37
vk.com/serjozhqa
или в л.с.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250