Американец 06 мг Боюсь -не разберусь

kvart

На тропе
30 Сен 2007
45
0
6
Господа! Подплывает к Финляндии долгожданный Форик 2006 мг, атмо, пробег 24 кмиль.
Неделя-две и доедет до меня. НО...Боюсь не разобраться во всех кнопочках с американской книжкой. А какое масло лить? А что еще делать? Вопросов много... Где поискать руководство по эксплуатации для 2006 г., 2,5Х? Видел на форуме для 97-2005, это подойдет?
Как новичок, буд благодарен за любой совет - от выбора ковриков до вебасты...
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Американец 06 мг Боюсь -не разберусь

Господа! Подплывает к Финляндии долгожданный Форик 2006 мг, атмо, пробег 24 кмиль.
Неделя-две и доедет до меня. НО...Боюсь не разобраться во всех кнопочках с американской книжкой. А какое масло лить? А что еще делать? Вопросов много... Где поискать руководство по эксплуатации для 2006 г., 2,5Х? Видел на форуме для 97-2005, это подойдет?
Как новичок, буд благодарен за любой совет - от выбора ковриков до вебасты...

http://forester.club/showthread.php?t=694
 

kvart

На тропе
30 Сен 2007
45
0
6
Ответ: Американец 06 мг Боюсь -не разберусь


Типа, не отвлекай глупостями? Но у меня, кажется, вполне конкретные вопросы... Например, каким руководством по эксплуатации для америкоса 2006 мг можно пользоваться и где его можно найти?
Вот один маленький вопрос решен. Спасибо Alexandr Kent, интернет-магазин само то. Я то живу в 300 км от Москвы, с каждой мелочью в Москву не наездишься.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250