All ALL WHEEL DRIVES are NOT created equal.(Subaru Vs Other)

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
Таких тестов проводилось не мало и киношек про это тоже! Почему практически все тесты проводят пиндосы и постоянно фигурируют Хонда, Тойота и Фольксваген. Неужели у них там нет других машин, например Митцу или Ниссан, и весь немецкий концерн подключить к этому. Было бы более наглядно и главное масштабно. Субару рулит :lol: !!!
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Субару супер! Ролик бородатый, но пересмотреть всегда приятно :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ну вот и тут видно что зад у форя не сразу подключается! Хотя он из тех не многих кто заехал!
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
FREDp38 написал(а):
Ну вот и тут видно что зад у форя не сразу подключается! Хотя он из тех не многих кто заехал!
Там какой форь-то? 2007 с VTD.... Поэтому там не только переброс момента но и колодки работают....
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Ну вот и тут видно что зад у форя не сразу подключается! Хотя он из тех не многих кто заехал!

Господи, он все о том же...у Субару ПОСТОЯННЫЙ полный привод. Зад на видео не подключается, а работает с самого начала. Перераспределение момента по колесам происходит - и это зависит от сцепления с покрытием.
 

tigor

На тропе
17 Апр 2007
49
0
0
Киев
Re: All ALL WHEEL DRIVES are NOT created equal.(Subaru Vs Ot

а почему они не показали на Форе тест с 1 колесом, как на Лигасии Волво? Или только на Лигаси есть межколесные диффы?
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Ну ролик, то рекламный :) я думаю, что каждый производитель может снять подобный!
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Wolf написал(а):
Субару супер! Ролик бородатый, но пересмотреть всегда приятно :)

Как бородатый??? Ролик отснят в конце 2007-го, под модели 2008-го. Та же CRV-шка будет стоять на конвеере только в этом 2008 году! :cool:
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Dev написал(а):
Wolf написал(а):
Субару супер! Ролик бородатый, но пересмотреть всегда приятно :)

Как бородатый??? Ролик отснят в конце 2007-го, под модели 2008-го. Та же CRV-шка будет стоять на конвеере только в этом 2008 году! :cool:
ой, прошу меня простить :cool: я спутал с другим подобным роликом! Ролик и вправду новый :D Спасибо, что поправили :D
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Wolf написал(а):
ой, прошу меня простить :cool: я спутал с другим подобным роликом! Ролик и вправду новый :D Спасибо, что поправили :D

да за что благодорить, что Вы? :D просто удивился ))) - бородатый а про 2008-ой )))) Это как Жюль Верн писал про капитана Немо, а подводок тогда еще не было, так и здесь ребята, снимали - но знали! что такие модельки БУДУТ! ))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250