Акпп TZ1B5LHYAA + редуктор задний пара 4.11

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Приветствую! Когда планируется переход на tv? Забрал бы tz если в хорошем состоянии и по цене бы сошлись!)
Приветствую! Переход на tv думаю будет не раньше мая, сейчас не до свапа. Но если вдруг раньше поменяем то напишу.
,
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Wit@Lik, ты так ее вообще никогда не свапнешь
Не исключено, но мне надо с начала из долгов вылезти а потом уже можно и свапами заниматся, ну или мозги коробочные tz-ные вторые заиметь чтобы пока эти на TV прошивать буду машина на ходу была, тогда можно свапать смело и весны не ждать.
 

SUBARU747

На тропе
20 Ноя 2013
67
4
0
Может продашь коробас,в раз и денежка долги закрыть появится?)
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Может продашь коробас,в раз и денежка долги закрыть появится?)
Может и продам, но в любом случае, это все не прям сейчас сразу. Даже если в ближайшее время коробки перекинутся, то все равно надо протестировать tv на предмет адекватной работы с tz мозгами. Только после этого буду принимать решение о продаже, иначе могу поторопится и в итоге остаться без нормальной рабочей коробки.
 

john_driver

В Лесу
25 Авг 2010
413
39
0
41
Подольский район
Виталик, что ты никак не определишься, человек у тебя коробку выпрашивает. а ты....мы на тв катались, нормально работает, отправишь в самару и чеярез пару дней получишь прошитый мозг.
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Виталик, что ты никак не определишься, человек у тебя коробку выпрашивает. а ты....мы на тв катались, нормально работает, отправишь в самару и чеярез пару дней получишь прошитый мозг.

Женек, ну давай уже её свапнем тогда, будет у тебя день свободный говори я подъеду, все равно погода сейчас не морозная! Вот на праздники увидимся как раз и обсудим этот вопрос.
Всех с наступающим Новым Годом!!! :drunk:
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Мужики, а у меня АКПП TZ1B5LNXAA. На что влияет эта буква X или Y. Хочу поменять, а найти ее проблематично чего то...
 

OJIEKO

Входит в лес
7 Окт 2013
4
0
0
48
Привет, что потребовалось помимо АКПП для свапа? мозг прошивал, может еще какие переделки?
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Привет, что потребовалось помимо АКПП для свапа? мозг прошивал, может еще какие переделки?
Мозг нужен от TV, проводку перепиновывать иначе нет индикации включенной передачи на приборку. Мозг менять надо однозначно иначе в постоянном блоке едет, то есть по асфальту только со вставленным предохранителем в ФВД можно ездить, либо кнопку делать вместо предохранителя вкл-выкл, как бюджетный вариант с TZ мозгами в отсутствии мозгов от TV. грязь, снег, - вкл, асфальт - выкл.
 
  • Like
Реакции: OJIEKO

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250