Акпп TZ1B5LHYAA + редуктор задний пара 4.11

john_driver

В Лесу
25 Авг 2010
413
39
0
41
Подольский район
Собственно все это хозяйство стоит на автомобиле прекрасно работает. Можно покататься, проверить. Машина на которой стоит, Форь SG9 2004 года USDM. цена коробки 14000
редуктор задний, стоковая блокировка не гудит не течет. Цена 6500.
Есть возможность замены коробки и редуктора у меня.
Пара 4.11. Все предложения в личку.
 
Последнее редактирование:

Grindoss

На тропе
10 Янв 2013
121
5
0
Moscow_City
Мне кажется что у тебя именно "TZ1B5LNYAA"!
Проверь пожалуйста так оно или нет.
Если так, что коробку забрал бы!
 

RitmRaYa

На тропе
11 Мар 2012
199
6
18
Москва
Да если именно nyaa то нужная весч))) искал в свое время ))) а сейчас нужен блокгидроклапанов на нее Так что купил бы хоть всю))) на разбор Так как свою всю перебрал кроме блока
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Внесу ясность в эту тему. Коробка вместе с автомобилем теперь у меня, пара в ней как оказалось 4.44 так что Kaskader оказался прав.
Что касается её продажи, скорее всего она будет продаваться после свапа на TV но это будет происходить не сейчас, а скорее всего уже в 14-ом году. Редуктор продаваться не будет, если только не поставлю вместо него шуратрек.
Когда коробка пойдет в продажу создам новую тему, в принципе если кто заинтересован в резерве можете писать в личку уже сейчас заранее, но повторюсь все это мероприятие будет происходить не раньше Нового Года!
 

OJIEKO

Входит в лес
7 Окт 2013
4
0
0
48
Привет, если не секрет на какую tv с каким номером будет свап и что для этого еще необходимо
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
OJIEKO, Привет, планируется инсталировать TV1B5MBYAC-IJ. Что еще необходимо пока не в курсе, думаю что мозг коробки наверное придется перепрошивать, станет понятно в процессе.
 

john_driver

В Лесу
25 Авг 2010
413
39
0
41
Подольский район
Если быть точным она работает и на этом мозге, только не понятно как себя ведет центральный дифф. либо с перепиновкой разъемов стыковать японский мозг, либо штатный перпрошить. Если у вас японец, то ничего перепиновывать не нужно, просто втыкаете мозг от TV
 

SUBARU747

На тропе
20 Ноя 2013
67
4
0
Приветствую! Когда планируется переход на tv? Забрал бы tz если в хорошем состоянии и по цене бы сошлись!)
 
  • Like
Реакции: OJIEKO

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250