Акпп TV1 и запы после свапа

sergiy

На тропе
2 Ноя 2014
68
5
0
37
1. АКПП TV1 4.44 с подрамником и бубликом- 3500р ( на запчасти или под ремонт.всё работало до последнего, но иногда были пинки с 3й на 4ю, может дело и не в коробке было.)
2. Кардан - 2000р.
3. Стартер 2шт - 2000р за шт.
4. Селектор акпп с тросиком - 1000р.

т.(906)699-80-10 Сергей
 
Последнее редактирование модератором:

sergiy

На тропе
2 Ноя 2014
68
5
0
37
1. АКПП TV1 4.44 с подрамником и бубликом- 2500р ( на запчасти или под ремонт.всё работало до последнего, но иногда были пинки с 3й на 4ю, может дело и не в коробке было.)
2. Кардан - 1500р.
3. Стартер 2шт - 2000р за шт.
4. Селектор акпп с тросиком - 1000р.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
1. АКПП TV1 4.44 с подрамником и бубликом- 2500р ( на запчасти или под ремонт.всё работало до последнего, но иногда были пинки с 3й на 4ю, может дело и не в коробке было.)
2. Кардан - 1500р.
3. Стартер 2шт - 2000р за шт.
4. Селектор акпп с тросиком - 1000р.

Акпп, кардан, стартер в резерв до выяснения!

С акпп что было на момент ее снятия с машины, ехала, но пиналась при переключении? На какой машине стояла? Пробег коробки? Она с редуктором (колоколом)?

Кардан от нее, 4.44?

Стартеры полностью исправны? А то мой заводит, но на морозе начал поздно отпускать, издавая ввзззззз после заводки.

Забирать где?
 

sergiy

На тропе
2 Ноя 2014
68
5
0
37
Акпп, кардан, стартер в резерв до выяснения!

С акпп что было на момент ее снятия с машины, ехала, но пиналась при переключении? На какой машине стояла? Пробег коробки? Она с редуктором (колоколом)?

Кардан от нее, 4.44?

Стартеры полностью исправны? А то мой заводит, но на морозе начал поздно отпускать, издавая ввзззззз после заводки.

Забирать где?

Акпп ехала, но иногда пиналась с 3й на 4ю. Причем как-то хаотично, бывало день ездишь вобще без нареканий, а иной раз пинок под зад неожиданно. Пробег сложно сказать, я второй хозяин, предыдущий знаю что ставил контрактный двиг, а насчет коробки не знаю.Вероятно что и коробку менял, т.к. мне досталась в нагрузку с машиной вся навеска второго меняного мотора, в том числе и стартер акпп. а стартер как правило к мотору не идёт, а идёт к контрактной коробке.
Коробка вся в сборе с редуктором, колоколом, бубликом. как снял, так и лежит.
Давно планировал свап на мкпп и давно у меня лежал комплект, пришел момент менять двиг, заодно с этим и перекинул коробку.
Кардан от нее же 4.44
Стартеры тоже работали, продаю из-за ненадобности. Всем известно что на мкпп другой.
Забирать в Москве, Щелковское шоссе. ул.1я Пугачевская д.31а
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Акпп ехала, но иногда пиналась с 3й на 4ю. Причем как-то хаотично, бывало день ездишь вобще без нареканий, а иной раз пинок под зад неожиданно. Пробег сложно сказать, я второй хозяин, предыдущий знаю что ставил контрактный двиг, а насчет коробки не знаю.Вероятно что и коробку менял, т.к. мне досталась в нагрузку с машиной вся навеска второго меняного мотора, в том числе и стартер акпп. а стартер как правило к мотору не идёт, а идёт к контрактной коробке.
Коробка вся в сборе с редуктором, колоколом, бубликом. как снял, так и лежит.
Давно планировал свап на мкпп и давно у меня лежал комплект, пришел момент менять двиг, заодно с этим и перекинул коробку.
Кардан от нее же 4.44
Стартеры тоже работали, продаю из-за ненадобности. Всем известно что на мкпп другой.
Забирать в Москве, Щелковское шоссе. ул.1я Пугачевская д.31а

Не знаешь, с двухвальным движком, 2.0 атмо на SG европа, акпп стыкуется? Знаю что нужно смотреть разъемы мозгов, я про механику. Или колокол переставляется болтон на мою tz? Если задумаю полный свап, то я так понимаю, к твоей акпп нужно будет докупить редуктор, задние приводы, и возможно мозги, если мои не подойдут?

АКПП+кардан+один стартер+селектор за 6тыр отдашь?

В какое время это можно забрать с Пугачевской? Я работаю на Семеновской. :p

Пришли телефон в личку, или позвони мне 8-9I9-99I-O252, Андрей.
 

sergiy

На тропе
2 Ноя 2014
68
5
0
37
всё вышеперечисленное в брони.
Не знаешь, с двухвальным движком, 2.0 атмо на SG европа, акпп стыкуется? Знаю что нужно смотреть разъемы мозгов, я про механику. Или колокол переставляется болтон на мою tz? Если задумаю полный свап, то я так понимаю, к твоей акпп нужно будет докупить редуктор, задние приводы, и возможно мозги, если мои не подойдут?
Колокола одинаковые точно,привода скорее всего тоже. Проводка и разъемы будут разные у европы и японии. Фишки отдам автоматные отрезанные.Мозги автоматные от нее же тоже отдам, зачем они мне.
Редуктор нужен, на европе врядли 4.44. Мой редуктор родной стишный форевский с лсд освободится где-то через месяц. Для себя лежит 180й, к нему сейчас плывут с японии толстые задние привода, ступицы и 2пот тормоза.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Не знаешь, с двухвальным движком, 2.0 атмо на SG европа, акпп стыкуется? Знаю что нужно смотреть разъемы мозгов, я про механику. Или колокол переставляется болтон на мою tz? Если задумаю полный свап, то я так понимаю, к твоей акпп нужно будет докупить редуктор, задние приводы, и возможно мозги, если мои не подойдут?

АКПП+кардан+один стартер+селектор за 6тыр отдашь?

В какое время это можно забрать с Пугачевской? Я работаю на Семеновской. :p

Пришли телефон в личку, или позвони мне 8-9I9-99I-O252, Андрей.

Акпп стыкуется с любым субамотром. То есть механически болт он. Колокола переставлять не надо. Да и вообще перед тем, как свапать на СГ тз на тв надо вначале понять какая именно коробка нужна, чтоб все подошло.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
1. АКПП TV1 4.44 с подрамником и бубликом- 3500р ( на запчасти или под ремонт.всё работало до последнего, но иногда были пинки с 3й на 4ю, может дело и не в коробке было.)
2. Кардан - 2000р.
3. Стартер 2шт - 2000р за шт.
4. Селектор акпп с тросиком - 1000р.

т.(906)699-80-10 Сергей

Какой номер коробки целиком?
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Акпп стыкуется с любым субамотром. То есть механически болт он. Колокола переставлять не надо. Да и вообще перед тем, как свапать на СГ тз на тв надо вначале понять какая именно коробка нужна, чтоб все подошло.

Спасибо за комментарии!

Вообще, я решил взять эту коробку, раз уж отдают недорого, для:

Вариант 1: Если она подойдет мне полностью (по разъемам и ГП, хотя мозги и разъемы отдают), отдать ее разбирающимся в акпп людям на профилактику, посмотреть что там не так, сменить ремкомплект, возможно фрикционы и поставить вместо моей, включая кардан и задний редуктор, если придется.

Вариант 2: Читал что колокол от TV ставят на TZ коробку, получая 50/50 по осям. Мозги от TZ неправильно регулируют момент, но как-то это обходили...

Вариант 3: Пусть лежит как комплект запчастей. Форь в обозримом будущем менять не собираюсь, так что может и пригодиться когда-нибудь. Какие части это коробки взаимозаменяемы с моей (может быть фрикицоны, соленоиды, клапана, еще что-то...)?
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Sendrey, понял. Ну в любом случае нужен полностью номер коробки чтоб понять насколько она подходит, или нет. И даже запчасти с нее пойдут, или нет.
Я понял что вы называете колоколом. Это не колокол, а хвостовик)) теоретически такой вариант с хвостовиком возможен, тоже читал о нем. Но практически я еще не видео ни разу эту идею реализованной)) как то так
 

sergiy

На тропе
2 Ноя 2014
68
5
0
37
завтра посмотрю и напишу полный номер коробки
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Sendrey, понял. Ну в любом случае нужен полностью номер коробки чтоб понять насколько она подходит, или нет. И даже запчасти с нее пойдут, или нет.
Я понял что вы называете колоколом. Это не колокол, а хвостовик)) теоретически такой вариант с хвостовиком возможен, тоже читал о нем. Но практически я еще не видео ни разу эту идею реализованной)) как то так

номер коробки TV1A3YB3AB, известна такая модификация?

Добавлено через 39 минут 31 секунду
Вынужден отказаться, Sergiy отзвонился, прошу прощения!

Так что все в продаже, бронь снята.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
номер коробки TV1A3YB3AB, известна такая модификация?

Добавлено через 39 минут 31 секунду
Вынужден отказаться, Sergiy отзвонился, прошу прощения!

Так что все в продаже, бронь снята.

Это с СФа коробка. По мозгам не подойдет на СГ 04 года.
 

sergiy

На тропе
2 Ноя 2014
68
5
0
37
комплектом акпп с мозгом,кардан,стартер и селектор 6000р.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250