АКПП не все скорости включает!!!!!!помогите...

Серега104

На тропе
22 Июл 2009
45
1
0
Была идентичная проблема, меняй соленоид "С" и будет тебе счастье, соленоид ставь только новый не в коем случае не б/у Я новый брал через знакомых за 2500 + 2500 замена у О.Дилера.

Добавлено через 10 минут 51 секунду
это болезнь субары форестера с 2002-2004год

Добавлено через 59 секунд
по результату устранения проблемы обязательно отпишись
 

A'pexi

Входит в лес
22 Июл 2010
18
0
0
37
Курганская область
это на ремонте


Добавлено через 7 минут 2 секунды


вот эта чертова плита соленоидов

а вот и эти злополучные клапана желтые пластиковые...как они должны себя вести??


Добавлено через 3 минуты 58 секунд
собрано, разобрано, снова поменяно масло и собрано:?:неибзнаю куда там лезть, чтоб был результат:pardon:, подскажите знающие люди, как быть, гдде искать причину, почему в раз так все нае???
з.ы.: появилась вторая, но переключения не четкие(не могу иногда уловить их) и включается не всегда она...
 

A'pexi

Входит в лес
22 Июл 2010
18
0
0
37
Курганская область
А кто нибудь что то может подсказать, который соленоид ц? и как именно их проверить, ведь сканер ошибки не показывает!!
 

A'pexi

Входит в лес
22 Июл 2010
18
0
0
37
Курганская область
Совершенно никак:(никто толком ничего сказать не может, да и браться в Кургане у нас никто не хочет за субару! а может дело было не в насосе???(то есть не в коробке?) потому что когда поехал на авто после поломки сразу же, она не ехала больше 60!!! турбина издувалась вся, аж уши закладывало, но не ехала!! потом потихоньку потихоньку стало все лучше и лучше, теперь нормально! из за чего это может быть такое?? слышал что еще заслонка может быть тесно связана с этой всей кухней...ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ С МОИМ СУБАРЕМ Ё-МАЁ????????????
ПОМОГИТЕ ПЛЗ
 

A'pexi

Входит в лес
22 Июл 2010
18
0
0
37
Курганская область
Ничерта никто нигде не знает..одни наездники кругом!!
Где расхвалённый ТИРАНЫЧ, он же бог субаровских недугов...кто бы что путнего сказал...
 

atb124

Входит в лес
18 Июн 2014
1
0
0
соленой С стоит в хвостовике..... На этих фотках его нет !!!!!!!
 

Анатолий1973

На тропе
15 Сен 2010
48
9
0
Новополоцк
www.drive2.ru

V.Vladislav

На тропе
11 Окт 2013
97
11
0
53
Москва Вернадка
faq-akpp.ru
Я не читал все четыре страницы так что извиняйте если что лишнее. Отсутствие передач каких либо и соленоид С как взаимосвязаны? Соленоид С стоит в Хвостовике коробки и снимается со снятием оного. Работает он исключительно на распределение полного привода. Если коробка работает только на 3й то есть вероятность что она в аварийном режиме стоит и стоит сначала выяснить причину путем эл-диагностики. Удачи.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
А чей та я на фотке фишки от соленоида С не увидал?
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Чуваки, вы че, на давность темы гляньте, у топикстартера уже коробас на металолом переплавлен поди)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250