Аккумулятор здох

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Байда щас приключилась вот такая,Форик стоял два дня на стоянке,сегодня надо было ехать,по GSM модулю по сотовому запустил Вебасто,(30 мин),прихожу,даже в салоне немного тепло,двигатель наверное прогрел тоже,но на запуск не хватило,пипец.Завтра нахрен поеду отрежу эти провада,которые включают печку,видиом хорошо сажает печка а не сам отопитель.
Кстати,хочу аккум помощнее купить,кто нить знает какой можно максимум поставить и чтоб по месту убрался?
 
DENVER написал(а):
А вообще сколько по времени аккумулятор надо заряжать или это от зарядника зависит?
Зависит, ещё как!
Представь, что аккум. - это ёмкость, а ток заряда - труба (больше ток - толще труба), вот и заполняй ёмкость через трубу....... одно условие - давление в трубе - const.(постоянное и от диаметра трубы не зависит) :)
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
DENVER написал(а):
А вообще сколько по времени аккумулятор надо заряжать или это от зарядника зависит?

Полностью разряженый не менее 12 часов ,а вообще поставте на автоматический режим зарядки будет видно когда зарядится.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
DENVER написал(а):
Байда щас приключилась вот такая,Форик стоял два дня на стоянке,сегодня надо было ехать,по GSM модулю по сотовому запустил Вебасто,(30 мин),прихожу,даже в салоне немного тепло,двигатель наверное прогрел тоже,но на запуск не хватило,пипец.Завтра нахрен поеду отрежу эти провада,которые включают печку,видиом хорошо сажает печка а не сам отопитель.
Кстати,хочу аккум помощнее купить,кто нить знает какой можно максимум поставить и чтоб по месту убрался?
Очередное подтверждение старой истины, что опцию прогрева салона на вэбасте нельзя задействовать ни в коем разе.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Перед новым годом, поехали гулять на турбазу. На утро температура -25 и севший акуммулятор. Всю ночь лупил салют и машинка моя ему вторила. Обидно :shock: Стартанули только с нового акку.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250