АКЦИЯ !!!! Рамки и наклейки !!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!! ХАЛЯВА!!! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
звоните ! договоримся , суета началась, рамок и наклеек дифицит, будем искать :))) будем шевелить этот улий, а то сколько можно это терпеть, столько форестеров вижу а обклеены единицы и то редкость, надо бороться с этим самыми радикальными методами :):forester_forever:
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
а мне в бибирево не кому не по пути хоть наклеечку рамки то вообще мечта или мне мож куда подьехать
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
а мне в бибирево не кому не по пути хоть наклеечку рамки то вообще мечта или мне мож куда подьехать

днем на покровке м китай город, утром буду на кутузовском и на садовом в районе сахарова, потом после работы в плеяду потом домой в новокосино выбирайте :)


сегодня был осчастливлен ИванБ порадуемся за него :)))))) не зевайте господа


так, регионы будут осчастливлены чуть позже, когда будет готова новая партия, потерпите, я про ВАС помню :idea:

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
А случаем никто не будет во вторник или пятницу по Новому Арбату проезжать с рамкой и наклейкой?:)

думаю по этому вопросу надо писать в официальную тему - по наклейкам, администраторы все подробно раскажут.

тут, уж извиняйте самовывоз :) :):drunk:
 

SnowLion

На тропе
13 Сен 2010
155
35
0
42
М.о. г. Краснозаводск
Сообщение от SnowLion


А случаем никто не будет во вторник или пятницу по Новому Арбату проезжать с рамкой и наклейкой?




думаю по этому вопросу надо писать в официальную тему - по наклейкам, администраторы все подробно раскажут.

тут, уж извиняйте самовывоз

ну я тут решил, вдруг прочтут здесь, отпишет кто-нибудь :)
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
сноу лион :) ну это пожалуйста , только администрация официальный топик ведет , бдит и тп , а тут безобразие творится, но под контролем :))))

Я как бы прошу ВАС ребята если вам все равно как, то проявите сами рвение !!! с одной стороны никто за вами бегать не будет, с другой была бы возможность то с радостью, с другой, это все таки ваш выбор и вам это надо, так прЕложите усилиЯ, я помогаю как и чем могу, администрация всегда на связи, всегда пойдет на встречу, вопрос то о чем по сути !? :) как говорится не прибыли ради, просто ж приятно всем.

по поводу заказов атрибутики, 90,9% если заказывать большую партию , результат будет один - люди бабло вложат и будут с этими наклейками и рамками жить, это при низкой инициативе! по заказу с вашей же стороны, а когда народ рвется в бой, все просят , все хотят и готовы сами себе содействовать, тогда лишь в запасниках нашей администрации будет всегда в наличии клубная атрибутика, :) гыыы это сугобо мое отношение к данному вопросу, ЧО касаемо меня , дык мне просто приятно делать людям приятно, не подумайте ничего плохого :)))))))) :)

спасибо :-D:drunk:
 
  • Like
Реакции: NATALI

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Так , про регионы помню помню ))) жду когда пополнят мне запас, еще есть немного в наличии рамок и наклеек, почему не разрывается телефон ??? :)
 

ИванБ

На тропе
19 Окт 2010
37
1
0
43
спасибо еще раз за наклейку и рамку. приятно было паобщатся.:idea:
 

Gncharvi

На тропе
18 Янв 2010
57
0
0
36
приветик TAZ!!Спасибо это Иван на форике серебристом SF-5,спасибо большое за рамку и наклейку ме и моему корешу,на чёрном SF-5!!!аппп!!!приятно:russian:
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Приветы парни :) Иван заклинаю поменяй аватару :)))))

АЙРОН !!! звоните, приезжайте забирайте :)

Уже три просьбы в регионы, дада пишите в личку адреса, наклейки забиру и отправлю вам по почте, крепитесь :) отправлю по 2 штуки малоли мош еще каму подарите :)
 
  • Like
Реакции: lest

Dimedrol

В Лесу
16 Авг 2010
233
6
0
39
Ярославль
если остались и мне бы наклеечку и одну рамку если есть)!:pardon: я хоть тут недавно, но смотрю клуб оч. хороший дружелюбный и уходить ни с форя ни с клуба не собираюсь)
 

Novog

На тропе
24 Авг 2010
29
3
8
Город-Герой
Добрый день.
И мне , если остались, 2 рамки (сколько стоит 2-я?) и 1 наклейку, не хочу ездить с эмблемой "у-сервиса".
 
Последнее редактирование:

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
TAZ,еще раз спасибо за наклеечку, вчера наконец-то приклеил, теперь катаюсь и радуюсь)))
Кстати, теперь думаю - почему я одну взял? ))))))) Ладно, зарулю еще раз как-нибудь)
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
+1 форь с рамками и наклейкой, рамки еще есть наклеек одна штука

пора мне встречаться с Кабаном :)))))

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ))))

звоните )

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
если у администрации найдется для меня партия наклеек обязуюсь отправить посылки в регионы, а то нервничаю :)
 
  • Like
Реакции: Turbo Alex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250