АКЦИЯ !!!! Рамки и наклейки !!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!! ХАЛЯВА!!! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
:idea:Всем привет! Заранее как бы извиняюсь перед советом клуба за громкое название АКЦия :)

После очередной встречи в 1000миль :russian::bayan::drunk::) :hunter:
я обнаружил в своей машине энное количество рамок около 8-10 и столько же наклеек, все установленного клубного образца :forester_forever::suba:
ПОсему ! В целях массово распростронения наклеек и обклеивания и обрамления всех желающих, чтобы видеть друг друга из далека Я ПОСТАНОВЛЯЮ !!!! РАЗДАТЬ ВСЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ !!! :pig_ball::icon_rolleyes:
АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ДО ПОЛНОЙ РАЗДАЧИ СЕГО БОГАТСТВА !!! :sarcastic::):drunk::forester_forever:

Где меня поймать ! Я утром еду в 7-00 з новокосино на покровку , там целый день на работе, далее в 17-00 обратно от пакровки до дому. Иногда отлучаюсь, посему номер мой в подписи присутствует, или ловите на дороге или приезжайте к работе. Ориентируюсь так - одна машина = одна наклейка одна рамка, не больше, а там каму чего.

ЕСЛИ АКЦИЯ БУДЕТ ИМЕТЬ УСПЕХ в плане того что быстро все разбирут, АКЦИЯ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПОВТОРНО !!! Благо пива и вискаря в 1000миль еще много :):drunk::stol:

Благодарностей не надо, нужны ваши жопы под обклейку и под рамку. УРАА МАССОВОМУ ОБКЛЕИВАНИЮ !!! :icon_rolleyes::forester_forever:

ШПАСИБА ЗА ВНИМАНИЕ !!! :)
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
докладываю, вчерась было оснащено два форя рамками и наклейками !

точное кол-во остатка озвучу завтра, активнее товарищи :):)
 

жучок

В Лесу
19 Апр 2010
420
14
0
40
эх в серпухов никак низя отослать/передать?очень на надо!
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
если вы не против, буду АПАТЬ темку :)

рамок - 8шт, наклеек столько же. сегодня после 12 поеду в сторону москва сити и тд ловите ))))) и звоните!
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Респектуем от души!Хороший ход.Сам уже обозначился(летом),даже с ником.Может и детство,зато улыбает:sarcastic:.А вот реакция разная...например:
едешь ночью по садовому люк открыт(летом ессессвено) в среднем ряду на круизе под "DIRE STRAITS"куришь и думаешь о своем,короче-кайфуешь.А с тобой начинают "дергаться"на скорость и провоцировать на заезд,причем мазды и хонды как правило...До наклеек не замечал подобное,да и честно говоря на Ровере 75 тоже,другой менталитет...
 

serena

Входит в лес
27 Авг 2009
2
0
0
добрый день я из читы тож хочу рамку и наклеку....))))))это моно как нить устроить буду благодарна
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
скидывайте свои данные куда отправлять мне в личку !!! ЧИТЕ !!! :idea::)

Вчера был упакован серебристый сг-5 (ну или как его, как у меня кароче) на площади в районе м. таганка :) жалко не было времени поговорить оба как я понимаю спЕшили , а так приятно познакомиться было, человек был абсолютно позитивный :) :drunk::forester_forever:

итого минус 2 рамки и одна наклейка


с серпуховым разговаривал, чите тоже ответил пЕшите спЕшите , придумаем разберемся прорвемся :) :mad:
 

ИванБ

На тропе
19 Окт 2010
37
1
0
43
А В РАЙОНЕ ПАВЕЛЕЦКОЙ, ДНЕМ НЕ БЫВАЕШЬ? ИЛИ В ЛЮБЕРЦАХ ВЕЧЕРОМ? Я КУПЛЮ 3 НАКЛЕЙКИ. ЕСЛИ БУДЕШЬ, НАБЕРИ 8 926 403 90 01
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
поясню, по существу данного топа! я не курьер и не дед мороз и не продавец!
звонить я никому не буду поймите правильно это полностью ваша заинтересованность !!! телефон мой в подписи есть, всегд арад слышать, по созвону могу постараться откорректировать свой маршрут чтобы пересечься, денег не беру ничего не продаю, все бесплатно.

ИванБ, позвоните мне, я могбы пересечься с вами на набережной в районе садовнической, после обеда (днем) это удобно мне и думаю удобно вам :idea:


ПОКА расчитывайте больше на рамки, наклеек одна, клич совету брошен, пополню запас серьезнее раз много желающих.

Шпасибо за внимание :)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
и это ! не спрашивайте меня зачем я это делаю! ПРОСТО ТАК :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250