adultère или непристойное предложение

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Я никогда не заводил любовниц в классическом понимании этого слова. То-есть их было у меня, но отношения обычно заходили так далеко, что они становились моими женами...
Впрочем один раз... лет так восемь назад. Причем в самом, что ни на есть, романтическом виде...
Теплый, сочинский вечер, лунная дорожка, далеко уходящая в чернеющее море, тихая музыка и ОНА. Высокая, красивая женщина, в прошлом ведущая модель, а сейчас директор одного из крупнейших модельных агентств Москвы. На ней было легкое платье, цвета арабского золота, слегка небрежная прическа и потрясающий тембр голоса, немного низковатый, но придающей ей неповторимый шарм. Я пропал...
Потом был бурный, но скоротечный роман, явно угрожавший перейти в нечто большее. Почему скоротечный? Потому, что я никогда не заводил любовниц.

Сергей Лукин, известный многим под псевдонимом LUK, напоминает Мефистофеля, вы не находите?! А уж в паре с Олегом Воложинским...
Оба вкрадчиво говорят, сдабривая общение булочками и кофием. Оба немного недоговаривают, делая таинственное лицо, явно намекающее на то, что им известна какая-то Тайна. Спустя некоторое время, ты понимаешь что речь идет о тайне перемещения в пространстве...всего на всего. Оба, с особым цинизмом, суют тебе ключи от WRX с механикой или вариатором, когда рядом, в десяти метрах от тебя, стоит WRX STI адово-красного цвета, а ключи от нее в яйце, а оно в утке, а утка в зайце...черт его дери...зайца этого...

Вобщем заманили. Ручка и варик...варик и ручка... Выбрал варик... Еще раз убедился - машина ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Получилась и все!!! Причем WRX, более легкая версия STI, даст вам то, что вы ждете от такого класса машины. Обязательно попробуйте, не слушайте мнения других!

А меня манит та...адово-красная...ключ от которой в зайце или утке или не знаю где...

На стоянке меня ждал мой гелик. Зажег по Ленинградке. Жестко так зажег. Потом свернул на Ходынку и там еще... Интересно он не обиделся на меня???

Я никогда не заводил двух машин. Но!!! Subaru WRX STI настойчиво делает мне непристойное предложение...

P.S.
Ребята всем, без исключения, спасибо! Спасибо, за очень теплый день, блестящие глаза и любовь к автомобилям. Серега - ты молодец!!! Олег спасибо, ремонтируй "подвеску")))!!!
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250