Абонентам МТС как бы предупреждение.

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
Во всех тарифах, в публичном договоре-оферте появилось:
"В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский»."

А тариф Европейский - очень "смешной" - Абонентка "всего" 8500 в месяц. С учётом 15% скидки:)

первоисточник - http://www.mts.ru/tariffs/popular/superzero/full_rub/ , почти в самом конце.

Ну а что может быть далее зависит только от фантазии и жадности.
 
  • Like
Реакции: Galina

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Фигасе! Они и так безбожно давно дерут и деньги со счета куда-то исчезают... Офигеть, дайте две! :mad:
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Во всех тарифах, в публичном договоре-оферте появилось:
На всех - пока нет. Конкретно на моем - MAXI Plus - не появилось. Но за информацию спасибо. Внимательно прочитал свои изменения - нашел там замечательную фразу о том что
ОАО «МТС» вправе устанавливать максимальную продолжительность одного соединения
Немного неожиданно, хотя технически и объяснимо ....

P.s. (To Alexa): Шурка, ты с зоофилией то завязывай ...
 

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
На всех - пока нет. Конкретно на моем - MAXI Plus - не появилось. Но за информацию спасибо. Внимательно прочитал свои изменения - нашел там замечательную фразу о том что Немного неожиданно, хотя технически и объяснимо ....

P.s. (To Alexa): Шурка, ты с зоофилией то завязывай ...
Коснется тех у кого 0-я аб. плата. К примеру бабушек-дедушек, использующих мобильный летом на даче и т.п. Хотя вчера вроде как на всех тарифах я эту приписку видел.
 

ValLis

На тропе
Коснется тех у кого 0-я аб. плата. К примеру бабушек-дедушек, использующих мобильный летом на даче и т.п. Хотя вчера вроде как на всех тарифах я эту приписку видел.
Один из номеров как раз пользую в режиме "бабушек-дедушек", - раз в пол-года на даче и ничего такого от МТС не заметил.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
по поводу ограничения соединения - у меня всегда было ровно час без разъединения можно говорить.

на мне висит порядка 15 симок мтс. может больше. на некоторых задолженность руплей по 50-100. однажды озадачился я нахрен закрыть все симки. прихожу в салон мтс что на водном и грю убейте все. на что получил ответ: не могем. у вас там задолженности. я грю, на 5 номерах есть. а на остальных 10 еще плюс который в сумме покрывает сумму задолженности. отминусуйте и все. не грят не можем. я им - тогда закрывайте те что в плюсе, бабос возвращайте, я его прям ща перечислю на минусовые и вы мне закроете все. нет, говорят, бабос мы вам не вернем. та и закрыть вам все номера не можем. можем только не больше двух. идите в другой салон и закрывайте. но там тоже больше двух не закроют. короч я там поматюкался и уехал. симки при этом понятия не имею где, нужны были всего на 2 дня. еслиб знал что такой гемор хрен купил бы.

и теперь они мене счетов хотят понавыставлять? ща поеду опять ругаться с ними.
 

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
Последнее редактирование:

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
Ацтаньте от МТСа! =))) Пользуюсь с 1999 года, проблем нет.

А по мне есть проблемы, ухудшение качества связи, там где раньше брало хорошо, с достаточной регулярностью невозможность соединения либо из за сбоя связи либо из загруженности соты. Хотя сам с мтс-ом чуть ли не с его открытия.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
на мне висит порядка 15 симок мтс. может больше. на некоторых задолженность руплей по 50-100. однажды озадачился я нахрен закрыть все симки. прихожу в салон мтс что на водном и грю убейте все. на что получил ответ: не могем. у вас там задолженности. я грю, на 5 номерах есть. а на остальных 10 еще плюс который в сумме покрывает сумму задолженности. отминусуйте и все. не грят не можем. я им - тогда закрывайте те что в плюсе, бабос возвращайте, я его прям ща перечислю на минусовые и вы мне закроете все. нет, говорят, бабос мы вам не вернем. та и закрыть вам все номера не можем. можем только не больше двух. идите в другой салон и закрывайте. но там тоже больше двух не закроют. короч я там поматюкался и уехал. симки при этом понятия не имею где, нужны были всего на 2 дня. еслиб знал что такой гемор хрен купил бы.
и теперь они мене счетов хотят понавыставлять? ща поеду опять ругаться с ними.

Андрюх, на Водном на мой взгляд все таки не полноценный офис, а так - "касса плюс" ...
Я в сложных случаях не ленюсь прокатиться до Маршала Жукова - достаточно вменяемый персонал работает, и с конкретными полномочиями по принятию решений.
Весной была ситуация с закрытием 4-х "временно купленных" контрактов. Спокойно прямо там оформил 4 заявления, все приняли, все номера заблокировали - а через 2 недели перевели деньги на счет того номера, который я указал в заявлении. Никаких симок даже не спросили, главное чтобы оформлено и то и другое было на один паспорт.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Кстати, по поводу "всех - не всех" - вот тут неожиданно наткнулся:
http://newsmsk.com/article/03Dec2009/mts_evro.html
Цитата из текста:
Новые правила касаются следующих тарифов: "Длинные разговоры", "Супер ноль", "Много звонков", "Red energy", "Гостевой", "Классный", "Подружки", "Заботливый", "Областной" и "Онлайнер".
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
ща придёт Большой Мыш и всё расскажет :)

Гм...
Тариф без абонки.
Видимо сделано для того чтоб народ номера не бросал.
Мораль - не нужен расторгай контракт.
Чтобы этого избежать и сохранить номер нужно раз в месяц делать один звонок или отправлять одну СМС, ну и на счету чтоб плюс был.

В чем кипеж то, я не понял?
 
Хе. (с)
А вот поэтому для непонятных целей еду на савёловский и покупаю симку на "ХХХ". И потом просто выкидываю и забываю про всё.
По качеству связи МТС всегда более чем, мегафон не нравился из-за качества, билайн из-за дороговизны, скайлинк устраивает тока для инета в городе. И вообще пора переходить на скайп, причём уже есть телефоны в которых сразу и gsm и skype - а халявный wi-fi инет сейчас много где есть в городе.
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
у мну фик знает где валяется симка мтс, эт чо, мне ее найти надо и заблочить?
эт чо, я на бабло попаду? раньше (не помню оператора) просто номер отнимали через 6 месяцев и всё...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250