А про этот форик кто-то что-то знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
а ты сам из далека?) а то тебя швыряет прям "Череповец", "Первоуральск")))))) Так и до Владика недалеко) Там-то они посвежее, а руль перекинуть - не проблема)

Ну так с виду да, кузовщина цветами не играет, но сиденье пассажира выглядит хуже, чем на том форе (как мне показалось, по крайней мере).

у нас на форуме красненький офигенный продают и не дорого вроде.....
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
а ты сам из далека?) а то тебя швыряет прям "Череповец", "Первоуральск")))))) Так и до Владика недалеко) Там-то они посвежее, а руль перекинуть - не проблема)

Ну так с виду да, кузовщина цветами не играет, но сиденье пассажира выглядит хуже, чем на том форе (как мне показалось, по крайней мере).

у нас на форуме красненький офигенный продают и не дорого вроде.....

издалека. Саратов. Что туда, что сюда одинаково. Я ищу именно механику, 2 литра, атмо и с люком. 6-7 год. Ну соответственно в хорошем состоянии и пробеге)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
а ты сам из далека?) а то тебя швыряет прям "Череповец", "Первоуральск")))))) Так и до Владика недалеко) Там-то они посвежее, а руль перекинуть - не проблема)

Ну так с виду да, кузовщина цветами не играет, но сиденье пассажира выглядит хуже, чем на том форе (как мне показалось, по крайней мере).

у нас на форуме красненький офигенный продают и не дорого вроде.....

Перекинуть не проблема,вот дальше проблема )
 

liberalman

Входит в лес
21 Сен 2017
3
0
0
А люк зачем? Голубиное говнище из салона наблюдать?
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Люк для охотников самое-то,у меня пару заядлых есть,так им или паджеро старый или форик,но с большим люком.А налог и страховка-это копейки между 2 и 2.5,хозяин барин,но я знаю,чтобы авто с 2л, ехало примерно как 2.4-2.5(у любой марки) надо от души газовать и экономии не будет ни в бензине,ни в масле.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
Люк для охотников самое-то,у меня пару заядлых есть,так им или паджеро старый или форик,но с большим люком.А налог и страховка-это копейки между 2 и 2.5,хозяин барин,но я знаю,чтобы авто с 2л, ехало примерно как 2.4-2.5(у любой марки) надо от души газовать и экономии не будет ни в бензине,ни в масле.
2 литра атмо 158 сил, а 2.5 турбо это 230, если память не изменяет. У нас это 8 тыщ против чет типа 15.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
По теме. 2 подкраски без шпатли, расход масла 0.5 на 8 тыщ, все работает, все целое. Фото обещали позже кинуть. Все со слов владелицы.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А почему именно 2 л.?Он едет хуже,жрет не меньше.
Не меньше? Неделю назад очередной раз засекал.По трассе средняя 110км\час.Расход 8.1 л\100км.
И очень часто доводится читать,здесь же на форуме,что турбовые при тех же условиях расходуют вдвое,а то и поболее.
Едет хуже? Мой легко набирает 190км\час.
Но где их ехать? Либо пробки в Москве,либо камеры на трассе!
Динамика при обгоне? Кого обгонять собрались? Фуру,которая больше 90км\час ехать не может по определению? И то редко.Обычно ограничитель выставлен на 85-87. Обгоняются легко и не принуждённо.
Или может возникает желание потягаться с "заряженными" БМВ-Х5М?
Или уж сразу нужно обозначить,во сколько дороже обходится содержание турбового мотора,по сравнению с атмо? Про страховку и дорожный налог тоже умолчим?
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
Не меньше? Неделю назад очередной раз засекал.По трассе средняя 110км\час.Расход 8.1 л\100км.
И очень часто доводится читать,здесь же на форуме,что турбовые при тех же условиях расходуют вдвое,а то и поболее.
Едет хуже? Мой легко набирает 190км\час.
Но где их ехать? Либо пробки в Москве,либо камеры на трассе!
Динамика при обгоне? Кого обгонять собрались? Фуру,которая больше 90км\час ехать не может по определению? И то редко.Обычно ограничитель выставлен на 85-87. Обгоняются легко и не принуждённо.
Или может возникает желание потягаться с "заряженными" БМВ-Х5М?
Или уж сразу нужно обозначить,во сколько дороже обходится содержание турбового мотора,по сравнению с атмо? Про страховку и дорожный налог тоже умолчим?
Человек ошибся, он думал 2.5 есть атмо.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
Да я ошибся,я не имел ввиду турбо.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1066139096-3f31/
В Ебурге можно людей найти ,кто машинку глянет,это не Север.....
Там по вину чёт не сошлось вроде. Смотрел я это объявление. Пока обновился на варианте из первого поста. Жду инфы от мужа владелицы. Нашел человека, который сможет посмотреть машину там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250