А политический вопрос можно?

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Так как я политолог.Грядут выборы 2 декабря.Кто что думает по этому поводу,и кто за кого голосовать будет,опрос бы зделать да всех партий вломно перечислять? Кстати,по кой ляд дебаты зделали в 7 утра и в 11 ночи спецом чтоли? :(
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
DENVER написал(а):
7 утра и в 11 ночи спецом чтоли? :(
Сказали, что САМОЕ рейтинговое время - я плакаль.

По сабжу - на выборы ни разу не ходил. Их результат на мне никак не скажется, да и подсчитано давно уже всё - ИМХО.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Блин,да откуда такая апполитичность,как все подсчитано,типа наблюдатели куплены уже все проголосовано за нас?:) А не кажется вам что та свобода слова,что была при Ельцены пропадает а ?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
DENVER написал(а):
А не кажется вам что та свобода слова,что была при Ельцены пропадает а ?
Это на 100% было ясно ДО ухода Ельцина. И ДАВНО нет свободы слова - ИМХО!
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Ребят здесь не любят когда политические вопросы обсуждаются!!!
аж прет :)
зря убрали графу против всех!!!! :)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,540
90
48
где-то в интернетах
777 написал(а):
DENVER написал(а):
А не кажется вам что та свобода слова,что была при Ельцены пропадает а ?
Это на 100% было ясно ДО ухода Ельцина. И ДАВНО нет свободы слова - ИМХО!
Ну для начала надо понять, что свободы при Ельцене до 93 года и после - разные вещи.
А теперь у нас бизнес-проект Россия. Откатинг и лоббирование никто не отменял.

DENVER написал(а):
Блин,да откуда такая апполитичность,как все подсчитано,типа наблюдатели куплены уже все проголосовано за нас?
Это не аполитичность, это информированность (к сожалению)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Кто бы ни пришел к власти, все равно все изменитьсяк лучшему только когда время расставит все по своим местам. После начала перестройки сколько времени прошло? Вот еще как минимум должно пройти лет этак 20, не меньше......Есть определенные законы жизни и против них не попрешь, кто бы там не рулил на верху....
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
stryker ну так сказать конец 90-х помню с упоением смотрел передачи по НТВ,начина с Киселевым,особенно Савик Ш. с передачей Глаз народа и передача Мы на первои и еще многое чего.куда все делось? :(
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
DENVER написал(а):
stryker ну так сказать конец 90-х помню с упоением смотрел передачи по НТВ,начина с Киселевым,особенно Савик Ш. с передачей Глаз народа и передача Мы на первои и еще многое чего.куда все делось? :(

Насчет тенденций ограничения свободы слова, я бы не сказал. А вот насчет того, что есть тенденция убрать "желтый", "жареный" полит-треп - видимо верно. Киселева всегда терпеть ненавидел. Еще Караулов - умник, радетель справедливости. Таких, как мух от заживающих ран отгонять надо. ИМХО.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Блин ну вот че опять показывают,по 1 концерт ментов поздравляют,на втором юморина ниже плинтуса,по НТВ всякие байки гонят из склепа :-(
Лучше уж пусть "жареный поли треп" был чем это :-o
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
DENVER написал(а):
Блин ну вот че опять показывают,по 1 концерт ментов поздравляют,на втором юморина ниже плинтуса,по НТВ всякие байки гонят из склепа :-(
Лучше уж пусть "жареный поли треп" был чем это :-o

А я последний год практически только Discavery смотрю и очень тому рад! Ей богу как ни включу 1-й там политика 2-й политика+Аншланг 3-й Лужок весчаеть 4-й ну точно байки из склепа. Про всякие ТНТ и СТС вааще говорить нечего! Для МТV я уже стар-р-р и т.д. На выборы пойду в любом случае. Голосовать за кого мне кажется особой разницы нет, ну только разве что за "старую власть" не буду! А всякие дебаты пускай показывают, но именно в "правильное рейтинговое время" т.е. в 7.00 и в 23.00 чтоб народ про них не думал а дело делал - страну поднимал!

О как!
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
DENVER написал(а):
Блин ну вот че опять показывают,по 1 концерт ментов поздравляют,на втором юморина ниже плинтуса,по НТВ всякие байки гонят из склепа :-(
Лучше уж пусть "жареный поли треп" был чем это :-o
Почти апсалютно согласен !!! Муйни на экране, причем на первых двух общероссийских каналах, тьма ! Особенно "хорош" на ОРТ юмор. Видимо протестному электорату (включающем в себя в основном приверженцев "грабь награбленное") предназначен - пускай под бутылочку, дома, на диване ржут, да пар спускают. НО. Ведь если запрудить эфир Карауловыми и пр. , то сей электорат как наслушается, да пар на улице ка-а-ак выпустит.
ЗЫ Эх, жаль в 17-ом году ТВ не было ! Запустил-бы Керенский прадедушку Петросяна в эфир и ...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250