8 марта, до Боровска и обратно

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
До 8го числа остается всего несколько дней, почистил карту от точек, которые мы точно не посетим, возможные точки теперь желтого цвета.
http://maps.yandex.ru/?um=NckktmCIpyqi_RCT-uH2Kr9JNjLALhxO&l=sat%2Cskl

Встречаемся мы в 9-00 на точке 9, она обозначена на карте с большой точностью, переключите в режим спутника или панорамы, будет видна большая площадка перед воротами усадьбы. Там паркуемся и встречаемся, потом гуляем по усадьбе.

Опаздывающим: если понимаете что уже 9-10, а вам осталось доехать не слишком много и пробка впереди не наблюдается, отзванивайтесь мне, подождем. Если в это же время только выползаете из дома, то тоже отзванивайтесь, прикинем где догоните колонну.

Мой телефон: 8-9I9-99I-O252, Андрей.

С собой взять: на каждого фонарь ручной и налобный (для каменоломен и шаров РЛС), перекус на день, пикника в этот день не будет. Рации LPD и PMR диапазонов (любые носимые), понимаю что не у всех есть, но если можете одолжить - берите обязательно, с рацией интереснее. Фото и видеотехника также будет весьма кстати.

Одежда/обувь: Подберите вариант непромокаемой и прочной одежды, в которой не стыдно гулять по городу (начинаем с цивильной усадьбы, днем в программе Боровск), но и нежалко испачкать, а то и порвать (каменоломни, заброшенные строения). Возможно это два комплекта или что-то накидываемое сверху.

и продолжаем писаться, уже в списке:
GoFrenDiy + 1
motia +1
Sendrey + сколько-то.
ЖЕКА1 + ?
Falcon256 + 2
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
У кого нет раций, резервный канал связи - интернет-рация Zello, ставьте приложение из Google Play или Apple AppStore. Канал "Московский Forester клуб".

В каменоломни вечером не поедем, из достоверного источника там жесть, сразу после входа ползком несколько десятков метров, поэтому будем как шахтеры. В Силикаты нужно будет отдельную поездку организовать, для ценителей. :neutral: Вместо каменоломен зона взлета/посадки аэропорта Внуково, пофоткаем самолеты.
smile121.gif


GoFrenDiy + 1
motia +1
Sendrey + 2-3
знакомая Sendrey на VW Polo
ЖЕКА1 + ?
Falcon256 + 2
2 экипажа с LiveSuba
 

flare

На тропе
28 Дек 2014
56
46
0
GoFrenDiy + 1
motia +1
Sendrey + 2-3
знакомая Sendrey на VW Polo
ЖЕКА1 + ?
Falcon256 + 2
2 экипажа с LiveSuba
flare
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Sendrey, штатив.... длинные выдержки....

штатив в багажнике. Но прошлый раз он не помог, четкий задний план и размазанная тушка самолета, что логично. А с поводкой тоже ничего хорошего не вышло.

Видео снятое на телефон и то лучше выходит, его и вставил в конец ролика про Воскресенск.
 

dzailz

На тропе
21 Дек 2014
47
30
0
40
Наро-Фоминск
Хотелось бы поехать. Но, со мной ехать никто не хочет. Одному в машине скучно будет наверное, рации то нету...
И во сколько планируете быть на водопаде? А то жену с тещей надо поздравить, иначе не простят=) А к водопаду я бы подъехал.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Хотелось бы поехать. Но, со мной ехать никто не хочет. Одному в машине скучно будет наверное, рации то нету...
И во сколько планируете быть на водопаде? А то жену с тещей надо поздравить, иначе не простят=) А к водопаду я бы подъехал.

На водопаде будем приблизительно в 11 - 12 часов. Перегоны между точками будут не слишком длинными, при наличии рации Zello не соскучишься. А на стоянках, ради которых мы и едем, будет толпа форумчан, о какой уж тут скуке может идти речь. ;)

Добавлено через 15 минут 6 секунд
PS. могу кого нить подхватить

Подхвати Надю (Sirenka), ей не начем сейчас ехать.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Завтра мы встречаемся в 9-00 на точке №9 этой карты:
http://maps.yandex.ru/?um=NckktmCIpyqi_RCT-uH2Kr9JNjLALhxO&l=sat,skl

Погода: утром небольшой минус, днем небольшой плюс. Утром аккуратнее, возможен туман и гололедица.

С собой непромокаемую одежду и обувь для гидроузла, водопада, шаров РЛС. А также фонари, налобные и обычные, в шарах темно, без фонарей немудрено и ногу сломать. У кого есть рации, берем! У кого нет - ставим Zello.

А также перекус на весь день. В Боровске парковаться будем около супермаркетов, но работают ли они 8 марта...
 

dzailz

На тропе
21 Дек 2014
47
30
0
40
Наро-Фоминск
На водопаде будем приблизительно в 11 - 12 часов. Перегоны между точками будут не слишком длинными, при наличии рации Zello не соскучишься. А на стоянках, ради которых мы и едем, будет толпа форумчан, о какой уж тут скуке может идти речь.

Ну если так тогда я в деле=)

GoFrenDiy + 1
motia +1
Sendrey + 2-3
знакомая Sendrey на VW Polo
ЖЕКА1 + ?
Falcon256 + 2
2 экипажа с LiveSuba
flare
dzailz
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
GoFrenDiy + 1
motia +1
Sendrey + 2-3
Надежда на VW Polo
ЖЕКА1 + ?
Falcon256 + 2
5 экипажей с LiveSuba
flare
dzailz

А с детьми едет кто? Моя (9 лет), похоже, решилась ехать со мной.
 

Kain

В Лесу
31 Дек 2014
293
36
28
39
800-летия Москвы
Мы бы с женой с удовольствием поехали с вами,но в какахи форьку жалко тащить,да и обвес поставил,чисто физически по клиренсу не пролезем.)Ждём фоток!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250