7 лет... Все только впереди. Forester Evolution.

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Подумать только... Уже 7 лет за рулем одной машины. Не юбилей и не событие, но все-таки тоже своего рода срок.
Так то я на форуме с 2009 года. Именно отсюда пошло мое "вливание" в вопрос субаруводства. Тема ни о чем. Просто хочется вспомнить "каким ты был".

Часть 1. С чем тебя едят или "Вмажь ему! Развалится один хрен!" (С)
Благодарим вас за приобретение поддержанного Subaru Forester SF5 S/20 Limited. Made in Japan. Ну вроде ничего такой. Хотя погодите ка... Он офигенный!!! Блиииин.... Мне 22 года, это же пацанская тачка! А на что он способен? Дай ка проверю и начну превращать из него сарай, не заботясь о последствиях.
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Часть 2. Надо уродывать дальше или "ТО? Не, не слышал"
Не, ну нормальная такая тачка. Всякой хрени китайской в него я впихнул. Надо чуть-чуть его и внешне облагородить. Да и кузов какой-то слишком ровный. Продолжаем испытания. Мне же 23 года, самый возраст для экспериментов))) Ремонт, говорите? Да нет вроде, пока едет...))))
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Часть 3. Время собирать камни...

Странно, конечно, в Top Gear'e сказали, что субару неубиваемые. А у меня, сказали, что 4-й стучит. Это вообще как? Какой то там привод хрустит. Суппорт клинит. Стойки все текут. Кольца прогорели. Почему то ржавеет кузов. Блин, да там столько, оказывается, проблем... На кугленькую сумму ремонт встает. Мне уже 24, черт возьми... Может дело во мне?
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Часть 4. Тюнинг? Хм... А поподробнее можно?

Эх, вокруг столько красивых форестеров ездит... Так от чего ж у меня не такой? Наверное потому что я его хреново эксплуатировал и не следил совершенно. Но время душевного онанизма звкончилось. Начинаем браться серьезно за авто! 25 лет в конце то концов! Пора умнеть. Ну а капот от турбо, пока что для красоты будет))))
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Часть 5. Подкинь овса! Мне надо больше.

Определенно, стало гораздо лучше. Красивее что ли... Я стал ценить то, что есть. Но этого мало! Всегда есть к чему стремиться. Мне 26 и я решился! Нет времени объяснять: тащи распил и строй корч!
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Часть 6. Совершенству нет предела. А ты попробуй...

Надо сделать перерыв небольшой и заняться внутренним содержимым. Темперь я много знаю, теперь есть опыт, со мной советуются... Но надо заняться и внутренним содержимым. Мне 27... И я спокоен.
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Часть 7. Последние штрихи.

Итак, последние штрихи к образу... Последний мазок и готово... Но последний ли????....... Мне 28 и я пророс душой в свою машину.)))

Таким образом, господа, Вы сами видите, что путь становления моей машины был долгим и непростым, местами даже трудным, и бывало, что хотелось все послать на хрен. Но в итоге он преобразился в лучшую сторону. Теперь это Subaru Forester S\tb STI... Made in Japan...

ЗЫ. Да собственно он уже 2 года как STI)))))))))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250