3-й этап Forester Race Cup 2018. Алабино (ЦСКА) 10.02.18

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Огромное спасибо всем!
Общая атмосфера и настрой участников, это то, что делает мероприятие таким ярким!

Отдельное спасибо маршалам. Четкая и своевременная расстановка! Витя, Темный, Сергей, спасибо!

Очень насыщенная гонка. В топ5 очень сложно держаться. Разрыв минимален. Это конечно заставляет нервничать.
Не расслабишься особо))
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Всем спасибо! Было очень круто! У меня появилось еще одно хобби).

Один вопрос: подскажите экипаж на форе-липучке, кто как и я никак на шипы не раскошелится). Интересно на его результаты посмотреть.

Кстати, если кто недорого продает диски и резину на SH или готов дать на прокат на одну гонку - в личку плиз, очень хочу попробовать проехать хоть этап с держаком)))
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Друзья!
Ещё просьба!!!
Всем, кто снимал видео на какой либо носитель, прошу прислать на почту askydiver@mail.ru ваши материалы.
Хочется сделать экшн кино для всех.
Надеюсь это получится!
Прошу присылать все видюхи не обработанные на почту.

Добавлено через 15 минут 20 секунд
Залейте видео на Яндекс/Гугл диск и присылайте ссылки.
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
725
303
63
Королёв
Уважаемые организаторы, прошу для таких тупых как я, писать после даты в скобочках суббота или воскресенье!) я как то за датами тяжело слежу... даже не сориентировался... хорошо, что залез посмотреть ничего ли не отменилось... и тут понял что все пр....л.... ах как грустно))) хорошо, что хоть не на месте завтра это все понял...

Просто будь внимателен
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

GreyP

Входит в лес
29 Янв 2018
10
5
0
Оргам респект от участника на непрофильном авто.

Заодно вопрос. Странным показалось отсутствие участников на Фориках, Легасях, XV последних годов: это из-за того, что мат.часть стала более хлипкой? Или это мои инсинуации на Субару?

 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Контингент другой, + жалко же новую машину, наверно так)
Странным показалось отсутствие участников на Фориках, Легасях, XV последних годов: это из-за того, что мат.часть стала более хлипкой?
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Итак, после учета пенализации в связи с вылетами согласно установленному регламенту, таблица результатов немного поменялать, так же как и итоговая по чемпионату
 

Dmitriy ixz

В Лесу
21 Янв 2014
274
11
18
Коломенская
Почему 1 и 4 попытка быстрей, чем 2 и 3 у всех? После первого заезда раскатали, а потом опять снежку подкинули?
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Почему 1 и 4 попытка быстрей, чем 2 и 3 у всех? После первого заезда раскатали, а потом опять снежку подкинули?
Каждый заезд конфигурация менялась и направление движения тоже. Поэтому времена разные:for_driving:
 
  • Like
Реакции: Dmitriy ixz

ZloiPiton

На тропе
11 Янв 2018
30
3
8
ixz,вторая и третья попытка были по увеличенному кругу, в одну и в другую сторону ))
 
  • Like
Реакции: Dmitriy ixz

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Всем, кто снимал видео на какой либо носитель, прошу прислать на почту askydiver@mail.ru ваши материалы.
Хочется сделать экшн кино для всех.
Надеюсь это получится!
Прошу присылать все видюхи не обработанные на почту.
С матюками можно? Я свои видосы посмотрел и там капец как я матерился, когда с пассажиром ехал)))

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Мероприятие прошло отлично! Промокли ноги, всё воскресенье в отлёжке) Вылетел на квалификации-лишился 1,5 шашлыков))) Но потешнее всего вышла последняя попытка - флагом не махнули и пока соображал дальше ехать или финишировать проскочил "точку невозврата" и влетел в бруствер первого поворота. Но выползти смог и поехал потихоньку завершать круг, т.к. прокрутил в голове сколько кругов отмотал.
 

GreyP

Входит в лес
29 Янв 2018
10
5
0
К быстрым, на которых все равняются, Q )) есть и просьба. Никто из вас не писал трек на рейслоджик или лэптаймер? Глянуть бы, как и где идёте по треку, чтобы сравнить со своим тошнением.
Если есть, то выложите PLS.
У меня все повороты только вкатыванием. Пробовал пару лет назад ездить здесь выставляясь, но электронной педалью не могу точно дозировать тягу в дугах, плюс и на фиксированной передаче автомата гидротранс может раз(за)блокироваться непредсказуемо. Поэтому только минимальные выставление в двух S -связках. Интересны скорости в шпильках у быстрейших.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
К быстрым, на которых все равняются, Q )) есть и просьба. Никто из вас не писал трек на рейслоджик или лэптаймер? Глянуть бы, как и где идёте по треку, чтобы сравнить со своим тошнением.
Если есть, то выложите PLS.
У меня все повороты только вкатыванием. Пробовал пару лет назад ездить здесь выставляясь, но электронной педалью не могу точно дозировать тягу в дугах, плюс и на фиксированной передаче автомата гидротранс может раз(за)блокироваться непредсказуемо. Поэтому только минимальные выставление в двух S -связках. Интересны скорости в шпильках у быстрейших.


ну не топ конечно, но сколько резина и мотор позволили
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250