3 дюймовый выхлоп на турбо форе 2.5

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
Думаю выхлоп 3 дюйма ставить, хотелось бы послушать прямотоки на форе турбо 2.5, чтобы определиться со звуком, погромче потише :bayan:
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
В трубе звук коряво передается, слушать на машине надо, есичо могу дать послушать тихий Альпинского ))
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
А сразу не словил )) да на видео это одно, а в живую и с наружи и во время езды с салона послушать нелохо бы, охота звук погромче, но ездить много приходится боюсь что очень громкий надоест быстро :for_driving::neutral:
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
Неужели так мало турбо леших 2.5 на трёх дюймовом выхлопе, или просто лень катать? ))))
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
nikkola, Тоже готов дать послушать.

Буду рад, жду контакта в личке :idea:

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Кстати, уже трое пообещали прокатить, если всё нормально будет, запишу все тест драйвы на видео, выложу здесь.
 

Romeohack

Входит в лес
28 Апр 2014
15
0
0
62
А сразу не словил )) да на видео это одно, а в живую и с наружи и во время езды с салона послушать нелохо бы, охота звук погромче, но ездить много приходится боюсь что очень громкий надоест быстро :for_driving::neutral:
Стояло что то подобное, очень напрягает ездить по трассе на дольняки, голова просто раскалывается, не советую, быстро надоест
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Поддержу- даже на легаси с лучшей шумкой на стоковом выхлопе с банкой фуджитсубо супер р по трассе очень звук напрягал,все порывался на сток махнуть,но так и продал потом.Я и на форь сток поставил,приемлемо звучит только фуджитсубо легалис.
 
  • Like
Реакции: Romeohack

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250