26 июля рвану на Азовское море.

Blak

В Лесу
В Ейске были четыре раза. Теперь хотим в станицу Камышеватскую махнуть. На чёрном глубже и холоднее . Едем 26 июня я , жена , двое детей 3 и 11 лет.
Может кто был в Камышеватской , подскажите чего там и как . Говорят море чище и отдых более деревенский.
Ошибся с датой в названии темы , едем 26 июня.
 
Последнее редактирование:

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское
можно присоединюсь к теме?)) тож собираюсь на азовское ток не знаю куда имеено( не на машине))) еще жалко моего пупса гонять)так чисто студенческая компашка)
 

Blak

В Лесу
можно присоединюсь к теме?)) тож собираюсь на азовское ток не знаю куда имеено( не на машине))) еще жалко моего пупса гонять)так чисто студенческая компашка)
Если без детей , то в Ейск или на Должанскую косу. Там больше кафе , баров и дискотек . Студенческой компашке есть где разгуляться.:bayan::russian::russian::trava:
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
голубицкая- тоже хорошо

Есть опыт отдыха в Голубицкой ?
Может подскажешь чего там хорошего и где лучше поселиться ?

да, были там уже не мало раз.
т.к. сам из Краснодара- мотаемся на выходные, раньше чаще с палатками в кемпинги.
А насчет переночевать- уйма мест, контактов и постоянных мест отдыха не имею, к сожалению.
Но, если нужно - могу уточнить.
Когда планируете быть?:)
 

zamok

Старший Лесник
31 Авг 2011
1,404
69
0
Удалите плиз.
 
Последнее редактирование:

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
25 - 30 июля самые жаркие дни в году +- 3 дня, особенно в районе Темрюка (открытая степь). Температура днем до 43 градусов при большой влажности, это сравнимо с 55 градусами московскими. Температура воды в Азове за 30 гр. (не освежает совсем) + активизируются всякие кровососущие летающие насекомые, от которых только кондюк спасет. Если интересно, то можно ст. Благовещенскую посмотреть, ст. Тамань. Там черное море, где на берегу комаров практически нет. Вода на несколько градусов ниже, пляжи относительно нормальные, море чистое (не как в Анапе, уже цвести начинает)
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
Должань (Азов), Благовещенка, Веселовка (Черное) - серфово-кайтовый тусняк. ежель матчастью не владеете и цель не освоить её, а просто жить в доме и матрасничать напляжу - семейный отдых не будет там комфортным .... катальщики всякие купаццо мешать будут. :)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
С двумя детьми будем ехать с остановками . может заночуем по дороге
Зачем на дороге?
В районе 900 км трассы Дон до Каменск-Шахтинский полно всяких стоянок и гостинниц.
Я ночевал сразу после перехода дороги с двух рукавов в один слева стоянка для фур за воротами. Там номера с душем. Я за 1300 р. в комнате с двухспальной кроватью. Гостинницы думаю будут подороже.
Должны быть GPS координаты на снимке у меня в альбоме от Москвы до Адлера.
 

forik333

Входит в лес
7 Сен 2011
17
0
0
москва вао
Бывал в Ейске десять раз и на своем опыте понял что проживать лучше в частном секторе,пансионаты там на троечку еле тянут а цены как в Сочи!А у частников лучше и цены меньше.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
дон уже на 99% доделан
Я 9 мая (в праздник) из Ростова ехал 13 часов - не особо соблюдая скоростной режим.
На объездной дороге вокруг Воронежа можно 2 часа потерять в будни.
На платном участке у Воронежа пробка на 500 м у пункта оплаты.
В Каменск-Шахтинском под 100 км двухполоски без обгона и с контролерами выезда на встречку.
А они едут с детьми: пить/писать/есть/...
В один руль очень тяжело.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250