22.01.2012 воскресенье.Тушино ринг приглашает FMC на открытие зимнего сезона.

Bandit

На тропе
9 Янв 2011
36
78
0
37
Коровинское шоссе
чот немного поснимали, теперь не буду форик мосса мучать =)))) овощная лиса на гладком шипе... инжой =))))

эт превьюшка к нормальному ролику, ток не я его буду делать =)

http://www.youtube.com/watch?v=xoXVylgSV5Y&feature=player_embedded


ну и карточка

z_f59ab5c6.jpg
 
  • Like
Реакции: Diego и ahaba

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
эт превьюшка к нормальному ролику, ток не я его буду делать =)
На 57 секунде опасно было. A.R.G. забыл вам сказать- ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ? Блин, жалею что не получилось приехать. Судя по первым видео и фото- классно покатали. Даёшь ещё фото и видео.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
К сожалению, подъехать не получилось. Как часто проходят такие мероприятия? когда будет следующее?
 

Sumrac

Входит в лес
10 Янв 2011
7
0
0
43
юго запад
Самый лучший день!!! Трасса великолепная, был первый раз, для первого раза даже не плохо:for_driving: ТЕПЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!:lol::lol::lol:
 

FEiHC

В Лесу
1 Дек 2008
291
34
0
Ступино
На 57 секунде опасно было. A.R.G. забыл вам сказать- ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ? Блин, жалею что не получилось приехать. Судя по первым видео и фото- классно покатали. Даёшь ещё фото и видео.

Каюсь, грешен, но что-то я редко замечал, чтобы люди, которых догоняешь, пропускали сами. Так что, протащившись с полминуты на безопасном расстоянии, пришлось обходить в широком месте трека.

Вообще, я не заметил каких-то особых сообщений от оргов на тему безопасности и что делать, если вас догоняют.. И это всё на фоне отсутствия квалификационных заездов.. В общем, наша организация мне понравилась больше..

А в целом - покатались здорово, трасса мне показалась интересной, я её бы назвал скоростной, т.к. трудность прохождения поворотов появляется на скорости, когда они не кажутся уже такими плавными. Думаю, съездить ещё, когда будет возможность.

Мои поздравления АРГ, Каму и Шаттлу, очень рад что мы так выступили в гостях (честно говоря, ожидал на первых местах какие-нибудь импрезы - они ж вроде легче!), у нас в клубе есть на кого равняться!
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Эх блин, такое мероприятие пропустил...:-( Здоровско покатали, молодцы!!!
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
но что-то я редко замечал, чтобы люди, которых догоняешь, пропускали сами.
Надо было моргать фарами, сигналить и матерится. Во время обгона пристально смотреть на того водилу и опять же матерится. А после обгона подрезать и затормозить:)
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
нормально все, а время глянуть как можно? уехал не дождавшись результатов
 

FEiHC

В Лесу
1 Дек 2008
291
34
0
Ступино
Надо было моргать фарами, сигналить и матерится. Во время обгона пристально смотреть на того водилу и опять же матерится. А после обгона подрезать и затормозить:)

Да, поинтеллигентничал что-то я, просто обошёл аккуратно :pardon:

Добавлено через 6 минут 34 секунды
нормально все, а время глянуть как можно? уехал не дождавшись результатов

Вот что мне удалось сфотографировать - результаты "от руки" :pardon:

IMG_20120122_204827.jpg
 
  • Like
Реакции: shuttle и Diego

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Трасса понравилось, мероприятие получилось отличным!
пс. Кому писать претензии по хронометражу?))))
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
отличненько потусили! )) чуть не отморозила пальцы на ледовом картинге ))))
всех была рада видеть! )) всем довольный смааааайл ))))))

а никто ничего не фотал? ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250