2004 год 2.5 турбо

ADM

Входит в лес
23 Июл 2021
1
1
0
41
Полностью открашена, с заменой задней четверти, тормоза от СТИ, мотор родной, шитый 300+. 600т. В96Ч5922526 Денис
 
Последнее редактирование:

ADM

Входит в лес
23 Июл 2021
1
1
0
41
С фотками извините, на сайты нормально загружаются. Конечно не клубная машина, я здесь зарегистрировался чтобы заднюю четверть найти. По кузову теперь идеал. Как и кто прошил мотор мне подсказал владелец такой же машины. Кому интересно звоните. Пороги и задние крылья со стаканами в отличном состоянии и это не дешёвый ремонт, открашена как для себя, но жена сказала боится на ней ездить.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
С фотками извините, на сайты нормально загружаются. Конечно не клубная машина, я здесь зарегистрировался чтобы заднюю четверть найти. По кузову теперь идеал. Как и кто прошил мотор мне подсказал владелец такой же машины. Кому интересно звоните. Пороги и задние крылья со стаканами в отличном состоянии и это не дешёвый ремонт, открашена как для себя, но жена сказала боится на ней ездить.

Вот тут стало интереснее:lol:

Так а пробег-то витоге какой?
 
  • Like
Реакции: Artur32

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Штатные от сг. 99% только водительское электро. С завода не было обоих электро,если только свапать,как я сделал
У меня такой же SG дорестайл в полном фарше вот уже 12 лет как, но про электросидухи слышу в первый раз на этом авто, и чтобы штатные были.:russian_roulette:
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
У меня такой же SG дорестайл в полном фарше вот уже 12 лет как, но про электросидухи слышу в первый раз на этом авто, и чтобы штатные были.:russian_roulette:


Не знаю как на SG дорестайл но на рестайлинговом 2008 модельном году в полной комплектации электро седло водительское всегда было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250