2-х поршневые тормоза с НОВЫМИ оригинальными колодками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister-X

На тропе
3 Сен 2007
157
2
0
мухосранск
сабж...вспомнил что когда-то еще на легасе своем менял перед на 4-х поршневые...старые остались...прям перед заменой - поменял колодки)))им(колодкам) меньше 500км))

собственно если не изменяет память...пробег у машины с которой снимались супорта, был меньше 70Ккм.

Вообщем нужны кому? колодки оригинальные в плеяде мне обошлись в 2900 помойму) или больше...могу по чекам посмотреть..

все добро в МО, но если надо - могу подвезть в след понедельник)

цена...начнем с 4тыс руб)
 

Mister-X

На тропе
3 Сен 2007
157
2
0
мухосранск
Ответ: 2-х поршневые тормоза с НОВЫМИ оригинальными колодками

сабж...вспомнил что когда-то еще на легасе своем менял перед на 4-х поршневые...старые остались...прям перед заменой - поменял колодки)))им(колодкам) меньше 500км))

собственно если не изменяет память...пробег у машины с которой снимались супорта, был меньше 70Ккм.

Вообщем нужны кому? колодки оригинальные в плеяде мне обошлись в 2900 помойму) или больше...могу по чекам посмотреть..

все добро в МО, но если надо - могу подвезть в след понедельник)

цена...начнем с 4тыс руб)

коллеги, я тут на днях поменял передние колодки, и после уже вспомнил что в гараже валяется сей комплект)

могу продать отдельно колодки...в Усере мне новые продали дороже 4-х тыс руб)...так что цена в 2500 за передние колодки - оччень даже нормальная - велкам. колодки прошли менее 500 км)) все это время лежали в коробке...
покупаем, покупаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250