18 января. Горелый пруд. Открытие сезона, тренировка.

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Блин,вот народ бестолковый-неужели по трассе покататься нельззя.все надо взять и развалить.ироды
Рус, дружище! Ты не видел, как там в ночь пятницы народ ездил. И что потом сракеры творят. Там кто в лес , кто по дрова. Ездят друг навстречу другу.... Там такой бедлам творится (((

Добавлено через 47 секунд
А чо там, лёд поломалсо?
Ну да.. и несколько любителей в пролом попало...
 

Alexen

Входит в лес
16 Янв 2014
3
0
0
Всем привет!
Я смотрю, у вас бзр катался по трассе. Т.е. на заднем приводе к вам все-таки можно?)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Всем привет!
Я смотрю, у вас бзр катался по трассе. Т.е. на заднем приводе к вам все-таки можно?)
Ну это была тренировка, кроме того, у neco есть опыт участия как минимум в двух сезонах чемпионата.

По регламенту онли 4wd.
 
  • Like
Реакции: neco и kosichki

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
опять 25

mtUoI6_ONzE.jpg


9UZB1yKWPWw.jpg


agJyP7AJi-E.jpg
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
хз где там смогли проломить чо, по-моему это бред, вчера утром я там все камыши перешатал. Впрочем как и до нового года
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Сем, не факт что на трассе проваливались, в самих камышах-то смотрел?)))) Там может еще остался кто...
 
  • Like
Реакции: kosichki

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Сем, не факт что на трассе проваливались, в самих камышах-то смотрел?)))) Там может еще остался кто...
у меня зрение плохое, камыши надо отдельно будет поехать разглядеть :)
 
  • Like
Реакции: kosichki

Duxa

На тропе
18 Янв 2013
27
4
0
Сегодня заезжал.
Народ катает.
Поломанного льда и субмарин не заметил .
А так - раскатано это да , но конусами вполне можно наметить путь :)
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
А вот решил поделиться результатами тренировки в прыжках через замерзшую колею на поле вокруг пруда. Хочется сказать: два удара - восемь дырок, но это не совсем адекватно. Правильнее так: разгон, колея поперек - и три диска в ремонт... Причем один во время правки лопнул...

Погода, млин...
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А вот решил поделиться результатами тренировки в прыжках через замерзшую колею на поле вокруг пруда. Хочется сказать: два удара - восемь дырок, но это не совсем адекватно. Правильнее так: разгон, колея поперек - и три диска в ремонт... Причем один во время правки лопнул...

Погода, млин...
Опа!!
Да эт не погода, эт.... тренер виноват..))))
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Аха. Только неясно, где еще треснул лед. Я думаю что у самих камышей...
Я ездил фотографировать и по ходу трассы съехал в безопасное место слева перед входом в бобрятник. Вода см 3 под снегом, но лед держит. Видимо там и в самом бобрятнике вышла вода на лед, но это не страшно. Лед держит, но подтапливается.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250