18.06. Спринт. Шишкино, грунт.

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Народ, по техническим причинам покатушки отменяются! Сегодня ровняли трассу и запылили соседнее село, чем вызвали недовольство жителей. Произошел конфликт. Чтобы его не раздувать, лучше завтра не ездить. Так что дачи и т.п. ждут всех нас :(
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
ну есть еще маза раз уж все настроились поехать куда-нить на шашлыкинг-купалинг-бултыхинг_в_водоеминг-обгораинг какой-нибудь.... Правда сам не знаю, поеду ли я...
 

POZITIVE

Входит в лес
16 Июл 2010
2
0
0
да(( несколько подвели они нас всех, Очень извинялись.
Но всё ж портить отношения с местными себе дороже... помню я как в Карелии на официальном этапе ралли местные дачнеги специально подкладывали на тассу валуны на допах :mad: чтобы машины себе колёса портили и подвеску... выражая таким образом свой протест проведению мероприятия. вывод: лучше дружить чем вот так вот нарваться...:(
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Prohor,
Сам в тему на сти-клубе запишешься? или тебя добавить? или ты еще не определился?
Я точно поеду (если количество нужное наберется. Уже вроде 4-5 чел есть) )))
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Prohor,
Сам в тему на сти-клубе запишешься? или тебя добавить? или ты еще не определился?
Я точно поеду (если количество нужное наберется. Уже вроде 4-5 чел есть) )))

Я сам могу, но всё равно, спасибо.
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
В общем так получается. Девушки со сти-клуба, которые договаривались с трассой прошлый раз, в этот раз сделать этого не могут. Все Явки и пароли сданы мне.
Огромная просьба всем, кто хочет, но не уверен, определиться быстрее и записаться или сюда, или лучше сразу в тему на сти-клубе. Определиться едем мы или нет, надо до вечера пятницы-утра субботы. Стоимость аренды трассы - 3000 в час со всей толпы. Будет нас 6 человек, например, значит по 500 рублей в час с человека. Предположительное время - воскресенье с 10 до 12. Если будет много желающих, то до 13... Предложения, пожелания - приветствуются!!!
Кстати, после покатушек - помывка в расположенном рядом водоеме (можно шашлыкинг замутить заодно)
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
... Слишком жарко. Народ видимо уехал на дачи отмакать. Кто в бассейне, а кто в пруду:pardon:.
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
может быть мы с Апоссумом приедем. машина - одна штука
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Ann, можете часов до 11 утра субботы определиться? Просто осталось 3 человека, это мало. Если вы не присоединитесь, то наверно будем переносить :(
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Ann, можете часов до 11 утра субботы определиться? Просто осталось 3 человека, это мало. Если вы не присоединитесь, то наверно будем переносить :(


Ну вот, опять переносить, я и в 3-ём на часок готов, больше и не надо, возможно, по такой жаре.
 
Последнее редактирование:

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Prohor, ок, буду рад ниче не перенести. Как говорится, время покажет )
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Ann, пока записалось три машины (человек возможно будет больше). Еще один выразил готовность быть зрителем-поедателем шашлыка (если таковой будет)...
Так что если вы присоединитель, будет самое то - накатаемся по полной )
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
В связи с тем, что свое участие подтвердили всего 2 человека, поездка отменилась (
Будет надеяться, в следующий раз мы все-таки покатаемся )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250