17 колеса на 2009 форик 2литра.

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

A если в У-Сервисе купить ориг.диски 17"? К ним в комплекте наверное дают другие подшипники?))))))))))

Да. И устанавливать тоже только у них нужно, иначе привет гарантии :)
 
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

A если в У-Сервисе купить ориг.диски 17"? К ним в комплекте наверное дают другие подшипники?))))))))))

не парьте себе мозг. Покупайте 17 диски где хотите. Если, не дай бог, что-то случится - ставьте сток обратно и с невинным видом приезжайте к сервисменам )
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

не парьте себе мозг. Покупайте 17 диски где хотите. Если, не дай бог, что-то случится - ставьте сток обратно и с невинным видом приезжайте к сервисменам )

Это понятно. Я то поначалу грешным делом подумал, что действительно НЕЛЬЗЯ и мне смогут объяснить почему. А теперь все это вылилось в то, что можно(см. Subaru Германия), но на наших зачем-то приклеена странная наклеечка. А ведь это даже У-Сервису невыгодно - у них ведь кто-нибудь купил бы эти оригинальные 17" колеса по бешеной цене.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

На наклеечке инфа о штатной комплектации. Америкос понятия не имеет, что такое типоразмер резины и т.д. Так что это никакое не предписание, это описание.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

На наклеечке инфа о штатной комплектации. Америкос понятия не имеет, что такое типоразмер резины и т.д. Так что это никакое не предписание, это описание.
И на х... (зачем) мне говорить тогда, что все мои телодвижения должны происходить согласно наклеечке? Да я, собственно, хотел спросить о возможных последствиях ( не о гарантии) - вдруг действительно НИЗЗЗЗЯ? А У-Сервис отвечает, что МОЖЕТ БЫТЬ расход возрастет, МОЖЕТ БЫТЬ подшипник накроется, МОЖЕТ БЫТЬ...)))))))))))))) Я то для себя все решил, но они-то должны знать ТОЧНО о последствиях. Или объснить почему в Германии МОЖНО, а нас НИЗЗЗЯ. А если я наклеечку оторву и скажу, что так и было? Поди докажи тогда, что она была!
Да им же выгодно должно быть продать мне 17 колеса? )))
Да и машина не для америкосов - европейцы поумнее, вроде...(Вроде в штатах 2-х литровые не имеют хождения?)
Короче, мне все ясно! И с колесами. И с У-Сервисом.:)
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

А кто такой Чагаев? И где и кем он работает? Где - это на Автозаводской, в Крылатском или на Башиловской?
 
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

А кто такой Чагаев? И где и кем он работает? Где - это на Автозаводской, в Крылатском или на Башиловской?

Станислав Чагаев - директор автосервиса УС+ на Автозаводской.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

Короче, мне все ясно! И с колесами. И с У-Сервисом.:)
Вот видишь! Много полезного узнал! А так послушал бы нас, дураков. Поменял диски, а потом бам-с! Через полкилометра подшипники в труху, аммы на отбой и рычаги буквой зю! Да, и еще бак сухой!

Врага надо знать в лицо и быть готовым к подобным закидонам официалов. Но, с другой стороны, за четыре года вращения в теме я не могу вспомнить случаев необоснованного отказа в гарантии со стороны УСа.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: 17 колеса на 2009 форик 2литра.

Вот видишь! Много полезного узнал! А так послушал бы нас, дураков. Поменял диски, а потом бам-с! Через полкилометра подшипники в труху, аммы на отбой и рычаги буквой зю! Да, и еще бак сухой!

Врага надо знать в лицо и быть готовым к подобным закидонам официалов. Но, с другой стороны, за четыре года вращения в теме я не могу вспомнить случаев необоснованного отказа в гарантии со стороны УСа.
Да уж, с баком - это они круто, наповал меня свалили.
Эх, надо было Tico-Matiz брать:):):):):)
Не охота их за врагов держать. Помню, когда Успенский только начинал бизнес, у меня с ними были оч.хорошие отношения. Но это было в начале 90-х. А с 93 года я на Субарах не ездил. Все ОЧЕНЬ сильно изменилось. Очень хреново, что У-Сервис монополист.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250