12-14 июня, катаемся в окрестностях Волоколамска, тусим у водоема.

Палатка, пенка, спальник у тебя есть?

Что-то летом активности нет, чувствую мы с Катюхой одни покатаемся, устрою ей персональную экскурсию. :drug:


Я проснулась, поехала маму отвозить на живописную , встретила по пути серого сг рестайла, хаба кстати, но я поняла , что хочу байки. Поеду спать) если что подкачу
 

mAd1son

На тропе
2 Июн 2012
185
4
0
36
А че где все ? Киньте в личку номер для связи или координаты , тож подкачу , а то читать некогда.
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Azazello, да, я в в 12 примерно там еле двигался, 6 машин в жопу собралось.
До дома только добрался, хотел сказать спасибо всем кто был, за отличное времяпровождение! и отдельное спасибо Андрею, за организацию!
 

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
Прям слов нет....)
Ребят, спасибо всем огромное за чудесный день, вы оч позитивные, рада знакомству! Спасибо огромное Андрею за организацию! Ксю, тебе отдельный респект!:-D
 
  • Like
Реакции: Zib-ilya

Zib-ilya

На тропе
26 Янв 2015
47
8
0
Да-да-да!
Очень круто получилось! Спасибо всем приехавшим и особенно Андрею, нас собравшему!
 
  • Like
Реакции: Petra
Вот и я дома:)

Всем респект, было нереально круто! Не хватало моего Хомки, ну да ничего, мы еще зажжем с новым мотором:)

Андрей - ты супер, организация как всегда на высоте, хотим еще!

Petra - ты лучшая!

Всех была рада видеть, и новые и старые лица:)

PS: надо чаще встречаться!

PPS: у кого фотки - давайте ж их сюда:))
 
  • Like
Реакции: Petra

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
62261a74e7d1.jpg
 

mAd1son

На тропе
2 Июн 2012
185
4
0
36
Круто , блин я так и не доехал до вас , обидно. В след раз если выходные мои совпадут обязательно приеду.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Спасибо всем кто приехал, у нас была отличная компания и очень теплый вечер на берегу, несмотря на прохладный ветерок :drug:

Фотки будут чуть попозже. :roll:
 
  • Like
Реакции: Mazafaka, Zib-ilya и Petra
4 Апр 2015
411
45
28
56
К воде подход есть?
Хочу в эти выхи на моторке погонять,старые места уже порядком поднадоели,ищу новые слипы,буду рад любой информации!
С вариантом кемпинга если получится,вообще супер!
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
К воде подход есть?
Хочу в эти выхи на моторке погонять,старые места уже порядком поднадоели,ищу новые слипы,буду рад любой информации!
С вариантом кемпинга если получится,вообще супер!

Есть, там дикий берег. По карте - севернее деревни Пятница.
 
  • Like
Реакции: Валерий Реут

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
покупай SUBARU, говорили они!!! там честный полный привод, говорили они!!!:grin::sarcastic::suba:
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
умный в гору не пойдет...:sarcastic:

Обратите мнение на видео и фотки выше. "Бездорожья не будет, пройдут даже пузотерки" писал я про эту поездку. А это и не бездорожье, так, баловство одно. :popcorn:

Но так и было, пока мы не встретили группу из http://trophy-life.ru/, коричневую, от грязи, по самые крыши. Мы спросили ""где вы такие зачетные говны нашли?!", говны показали на карте и сказали что нам туда не надо, мы там не пройдем, а когда мы засобирались выдвигаться в ту сторону, настойчиво предложили записать телефон, на всякий... От телефона я отказался, говны оказались скучными, никто не застрял, а белый форестер так и вернулся белым. ;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250