11-й этап зимнего чемпионата - 19.03.2011

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
A.R.G. предлагаю присвоить титул "Сэнсей FMC".
Смешно! :) За такой "титул" в 90е можно было и по "соске" выхватить! :sarcastic:

ЗЫ Спасибо за добрые слова!:idea:
ЗЫЫ в повороте не газуй лишнего!:suba:
 

ИванИваныч

На тропе
11 Ноя 2010
159
20
0
Москва, САО-ЗАО
... все! зе энд! ( если не случится катаклизмов и минус 20 весной)
Яндекс дает такой прогноз на эту неделю:
21.03, понедельник +3/-7 (день/ночь)
22.03, вторник +2/+1
23.03, среда +5/-1
24.03, четверг 0/-6
25.03, пятница -3/-8
26.03. суббота -2/-9
27.03, воскресенье -1/-9

Не пойдет? :)
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Неа, Я пас хватит уже на этот сезон, а то там колеса оставаться начнут)))
поздравляю Димку Gnus с заслуженной победой, даже двойной победой, выходные удались))) молодца, отлично жарил!!! И не ошибался!
Поздравляю Сашу Marmot с заслуженной победой в своем классе!!!!! Пора тебе и правда горбинку на капот еще одну педаль и пятую передачу)))ух блин, уже начинаю опасаться что в след сезоне будем тебя поздравлять с победой в группе А))) молодца, так держать!
И еще, поздравяю клубней, отстоявших честь Fmc в воскресенье, молодцы!!!
Ну и вообщем то всем спасибо за сезон синхрона 2011, было круто, было много всего интересного, подтягиваются новые люди, и это радует, спасибо Red97, xxtemniixx, Ahaba за организацию и процветание полевой кухни, соревнования прям вышли на новый уровень, в том числе это полноценное клубное мероприятие. Спасибо всем за это.
Все, Пора на диагноСТИку подвески))) сезон окончен, пора чинить машину)))
 
  • Like
Реакции: NATALI, Gnus и Marmot

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Мой чемпионат прошёл так:
1ый этап: "А что это вообще? Нууууу, никого не знаю не поеду........."
2ой:"Но, блин, интересно, может съездить?"
3ий: "В такую рань вставать... Неееееее"
4ый: "Ну ладно, съезжу, осмотрюсь, но после обеда"
5ый: "Ну всё, была не была! Поучаствую".

Ну а дальше вы всё и так знаете)))) Спрашивается, вот какого хрена столько сомневаться?!?!?! Жалею невероятно...

Вот к зиме куплю себе шипы и держитесь, друзья))) Завоюю маленькую звёздочку со значка Субару))))

Буду жутко скучать аж до следующего сезона... Без этого наркотика суббота просто отвратительна))

А главное, какая компания!Со всеми очень интересно и приятно общаться.
Спасибо ВСЕМ!
Особенно организаторам, управленцам полевой кухни, собеседникам, инструкторам)))

Shuttle, поздравляю от всей души!!! Удержать титул при такой конкуренции непросто))) Достойная победа))
Marmot, мне есть на кого равняться и это замечательно, спасибо:idea: И, конечно, поздравляю со звёздным заключительным этапом, поставила жирный восклицательный знак в сезоне)))

ARG, спасибо за неоднократное консультирование, это действительно очень помогает. Талант)))))

Когда идём праздновать?)))
 
  • Like
Реакции: Marmot

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Димон молодец! Всех порвал дважды!
Да я тоже считаю что хватит, трасса растаяла в камышах без пробоев подвески быстро не проехать, да и пробивает так что думаешь щас стойка через капот вылезет...
Да и я сегодня в лето уже переобулся...
 
  • Like
Реакции: Gnus

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
Marmot, поздравляю с таким отличным результатом!!! Жду с нетерпением следующего сезона - погоняем!:suba:
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Marmot, поздравляю с таким отличным результатом!!! Жду с нетерпением следующего сезона - погоняем!
Танька, удалось, удалось в этом сезоне показать, что девчонки тоже не лыком шиты! Ничо, заедем ещё! :for_driving:
 

Gnus

В Лесу
30 Янв 2010
222
98
28
43
Димон молодец! Всех порвал дважды!
Да я тоже считаю что хватит, трасса растаяла в камышах без пробоев подвески быстро не проехать, да и пробивает так что думаешь щас стойка через капот вылезет...
Да и я сегодня в лето уже переобулся...

Спасибо Егор
да ты тоже хорош - приехать после дня рождения малого в состоянии "легкого" недомогания и еще ездить в финальной карусели на самой слабой машине!
Если даже опять замерзнет то в таком виде как сейчас и будет совсем жестко.... кстати у меня помоему чашка стойки поднялась выше:( ну это ничего стапель все поправит!

Сезон бешенный был. Столько одинаково едущих лидеров.
Александра и Александр спасибо за вашу, как скажет Crash, "мульку" с ноутбуком!
 
Последнее редактирование:

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Gnus, пора тебе нормально пипелац проваривать по ходу )
и гур чинить что ли )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250