+1 SH9 TS и с Новым Годом

Ffedor

На тропе
31 Дек 2012
25
0
0
40
МСК
Гарик, спасибо за помощь буду заказывать с япы, щас только разберусь что и как))
Тормоза да унылые, пиндосы могли бы за эти деньги поставить что нить кучерявое!!! Мои supra twin turbo тормозили оч люто! Буду думать что поставить в замен стоку... От GRB ?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Гарик, спасибо за помощь буду заказывать с япы, щас только разберусь что и как))
Тормоза да унылые, пиндосы могли бы за эти деньги поставить что нить кучерявое!!! Мои supra twin turbo тормозили оч люто! Буду думать что поставить в замен стоку... От GRB ?
да, от GRB) вполне готовое решение) по ссылке отчет
http://forester.club/showthread.php?t=33137
 

Ffedor

На тропе
31 Дек 2012
25
0
0
40
МСК
Поделюсь приятной мелочью )
c Японии пришли дисули Work emotion XT7 8.5J ET 32/38 R18
параметры околостоковые но для начала сойдут. Даже небольшой Deep просматривается))) долго думал какую резю одеть, конечно хочется профиль поменьше,натяг побольше (осталось от владения предыдущим авто), но тогда нужно дропать и еще раз дропать))) так что взял 245/45 18
На Фото диски с резиной другой размерности, с ней они пришли с попонии!
213549992.jpg
213549996.jpg
213550017.jpg
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Классные тапки, форику они очень идут. Правда смущает вылет. Интересно посмотреть их на форе с такими параметрами.
 

Ffedor

На тропе
31 Дек 2012
25
0
0
40
МСК
Классные тапки, форику они очень идут. Правда смущает вылет. Интересно посмотреть их на форе с такими параметрами.
Спасибо)
Да вылет нормальный ни чего криминального))) диски будут по аркам стоять, при такой высоте авто!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
будет довольно зло с таким вылетом:-x
Надеюсь)))
Фоток не дропнутых форей с такими параметрами я что то не нашел! так что жду весны)
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Ffedor, Во что встали тапки и как заказывал? У меня раз резину уперли на лето надо брать колеса, сам из-за бугра никогда ничего не заказывал, профан в этом.
 

Ffedor

На тропе
31 Дек 2012
25
0
0
40
МСК
Ffedor, Во что встали тапки и как заказывал? У меня раз резину уперли на лето надо брать колеса, сам из-за бугра никогда ничего не заказывал, профан в этом.
Привет диски встали в 25000р заказывал с ижапана

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Ffedor, Видел тебя вчера на вернадке, я на синем сэдишене был)
Помню )) привет тебе! 72 регион? Был както в Тюмени - Тобольске
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
38
Нет))) надеюсь обойдусь пока стоком)))
Ну что то я по любому сделаю с ним но глобальным корчеванием заниматься не буду! По прошивки я пока не знаю как и что в Субару! Настройка тонкая штука и можно быстро положить мотор!
Ни кто за магнитолу 2din та что в atomic продается, сказать не может?

Не говори гоп!! Субару сука затягивает на это дело :for_driving:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250