1 этап! Зимний клубный чемпионат Forester Race Cup 2016. Суббота, 23.01.16

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
блин каждый год всё больше и больше хочу поучаствовать! но трасса с каждым годом всё дальше и дальшё( живу в Сергиевом посаде(

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
завидую всем белой завистью:grin:
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
блин каждый год всё больше и больше хочу поучаствовать! но трасса с каждым годом всё дальше и дальшё( живу в Сергиевом посаде(

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
завидую всем белой завистью:grin:
да лан те, при большом желании можно доползти то))
Будет тебе двойное испытание: на выносливость и скорость))
 

Фомин

На тропе
6 Фев 2011
93
22
0
www.shagmebel.com
Спасибо за отличную гонку!
Преимущество наших соревнований в том, что мы успеваем нормально покататься, а не так, что один ознакомительный проезд и в бой.

Имеется претензия у меня. Товарищи организаторы, прошу вас чётко следовать регламенту. Для меня не очень понятно, почему первая попытка не пошла в зачёт, хотя во время гонки говорили, что будет сумма всех СУ. От регламента зависит стратегия на гонку и всё такое...
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Фомин, Внимательно читаем анонс этапа! И видим: одна ознакомительная попытка, и минимум 4 су.
 

Misp

В Лесу
27 Фев 2010
203
139
0
36
Москва-Гольяново
Так-то я не конфликтный...))) Просто на брифинге то ли про это не сказали, то ли я прослушал.

Сорри, скорее всего мой косяк) Я действительно был уверен что все попытки боевые и транслировал это тем кто спрашивал. Исправлюсь)
 
  • Like
Реакции: Фомин

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Так-то я не конфликтный...)))
Паш, это все потому что ты был не в бушлате ДПС))) а так бы все попытки зачли)))

Ребят, результаты тогда обработаю вместе со вторым этапом. Чесслово, все помню.
но трасса с каждым годом всё дальше и дальшё( живу в Сергиевом посаде(
Если все не растает к чертям, надеюсь наконец посетим Троицкое. Это на Дмитровке. Трасса очень интересная!
 

Фомин

На тропе
6 Фев 2011
93
22
0
www.shagmebel.com
Паш, это все потому что ты был не в бушлате ДПС))) а так бы все попытки зачли)))

Ребят, результаты тогда обработаю вместе со вторым этапом. Чесслово, все помню.
Если все не растает к чертям, надеюсь наконец посетим Троицкое. Это на Дмитровке. Трасса очень интересная!

Можно ещё Зеленоград посетить. Там прям настоящее 5-минутное ралли. А то привыкли всё по льду скользить. А там держак более менее и безопасно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250