1 этап Forester Race Cup 2018. Алабино (ЦСКА) 14.01.18

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Он ещё и с омологацией, как я помню. Такие не по 500р. продаются. Sparco FIA 8856-2000,если правильно помню маркировку
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Классно погоняли:)
Спасибо организаторам за организацию и участникам за участие:drug:, жду с нетерпением следующий этап:-D
 
  • Like
Реакции: Diego

Lonely

На тропе
10 Янв 2018
41
22
0
Ну что ж, мой первый более менее серьезны опыт полного привода в тренировке оказался весьма замечательным.
Было приятно (и неожиданно) увидеть ребят, с которыми уже пересекались в рамках Open Ice Race в начале 2010-х, от них же и узнал новости о том, что любомое мной JB вернулось на рынок %)
Здорово было увидеть и народ, с которым начал кататься в прошлом году на Пражке в рамках МосАвтоСлалома.

Накатался и пообщался вдоволь )

Спасибо организаторам за хорошее покрытие.

Залить ровный лед на грунте, да при том, что площадка трехмерная - да это просто шедевр. И немалый труд.
Как бывает выглядят подобные трассы в полях, знаю не по наслышке. Поэтому тут оценка просто 10 баллов.
Стоит отметить, что слой льда был достаточно толстым, и до грунта ничего не раскатали за 5 часов, что оставляло условия +- одинаковыми все заезды.

А для тренировок новичков и тех, кто только только познает машину, кмк, это один из самых важных моментов.

Трасса достаточно широкая, что оставляет простор для творчества в части траектории и отработки различной техники прохождения поворота.
Сама по себе техничная, с интересными рельефными поворотами. Шикарна...

Кстати, организуются ли на этой трассе тренировочные заезды не в рамках соревнований?
Я б поездил потренировался, мне не так уж и далеко от дома получается.
 
  • Like
Реакции: RRCZhuravlev и Crash

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Кстати, организуются ли на этой трассе тренировочные заезды не в рамках соревнований?
Я б поездил потренировался, мне не так уж и далеко от дома получается.
Наш клуб не является владельцем данной трассы, поэтому мне сложно ответить на Ваш вопрос, но на сколько мне известно, трассу готовят к разным мероприятия запланированным в зимнем сезоне.
В нашем чемпионате запланировано проведение еще одного этапа на этом автодроме
 
Последнее редактирование:

Belochka

На тропе
2 Мар 2009
182
6
0
Одинцово
Ребята! Спасибо большое за гонку! покатались в кайф, я довольна! Организация зачет, никаких промедлений! Трассу подготовили супер! Пасиба!!
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Было приятно (и неожиданно) увидеть ребят, с которыми уже пересекались в рамках Open Ice Race в начале 2010-х
Спасибо, тоже рад. Мы возможно и летом тоже пересекались)))

от них же и узнал новости о том, что любомое мной JB вернулось на рынок %)
как только вернулись, сразу же меня нашли, прям на выставке среди посетителей. С тех пор тоже подсевший и их постоянно привлекаю к мероприятиям, чтобы помогали развитию автоспорта

От себя. Приятно видеть класс форей))) Про то что можно сделать в результатах, я сообщил Luk'у, мы друг друга поняли.
Шина пробежавшая 40тыс. по дорогам России и зарубежья видевшая асфальт конечно результата не даст, но зато она всё ещё не перестаёт работать. Для себя была практика, результат был вторичен. Как всегда отличная атмосфера и участников больше чем на первых двух прошлогодних этапах. Квалификация помогла расставить машины как надо. Всё чётко и без серьёзных вылетов. Перезаезды только в конце, по моему, пошли и все в нашей группе - сперва синяя Импреза, затем серый СГ5 сошли.
Онбордов написал много, отчёт тоже будет. С собой брал "начинающего блоггера" имеющего порядка 10 000 подписчиков на ютюбе. Знакомый, который ещё не имеет прав и ни разу не участвовавший в гонках. Видел их только в НФС)))
Будет сюжет, выложу. Руки конечно отваливались из-за активной рулёжки.
 
  • Like
Реакции: Lonely

car2trip

Входит в лес
15 Янв 2018
6
55
0
Всем привет, это Алексей Car2trip.ru, что снимал у вас на гонке! Большая просьба, все, кто давал мне интервью, пришлите имя и фамилию в личные сообщения, а так же цвет и модель автомобиля и стартовый номер. Я у вас новичок, поэтому не могу понять кто есть кто :)
 
Последнее редактирование:

car2trip

Входит в лес
15 Янв 2018
6
55
0
[MEDIA]https://youtu.be/7Kue-2cXMUs[/MEDIA]

Итак, рад вам представить видео от сайта car2trip.ru, где собраны все авто мероприятия! Комментируйте, репосты приветствуются)

Мы - это все те самые операторы, что бегали по паддоку)
 
Последнее редактирование модератором:

Lonely

На тропе
10 Янв 2018
41
22
0
Вот смотрю я эти видео с таймингом, и не очень эти времена стреляют с теми, что в итоговой классификации. Что считалось временем попытки? 2 боевых + остывочный что-ли?
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
не очень эти времена стреляют с теми, что в итоговой классификации.

У меня зона старт\финиш получилась немного позже, и на одном из видео отсчет времени пошел после моего вылета, поэтому там расходится. В зачет пошло время 2.59, а на видео получилось 2.46. 13 секунд потеряно ((( Видео где я в Леню уперся оно вообще в зачет не пошло, был перезаезд. Зато прикольно форян поснимал как едет)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250